Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Поздравления. » Серега поздравляем!!!!!!!!


Серега поздравляем!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Серег от всей души с Днем РОЖДЕНИЯ!!! :D

0

2

Спасибо !))))

0

3

Серега,прездрявляю с днем ражденя жылаю щястя.Чтоб исполнилось все что задумано,излишки я с удовольствием приму.))))))))))

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям парней. Серёжа, добра тебе и твоим близким, хорошего настроения всегда и всюду, и так далее по списку)

0

5

С Днём Рождения, Серёж!!! С первым тридцатисемилетием вас! Дай Бог, не с последним!

0

6

agoires написал(а):

С Днём Рождения, Серёж!!! С первым тридцатисемилетием вас! Дай Бог, не с последним!

Не,тридцатисеми летие думаю последнее,а вот на семидеситрехлетнего старикашку Сирожу Серебрякова с удовольствием посмотрел бы.... "Кхе кхе,вот помню в пятом годе когда фотон еще не выпускал межгалактических кораблей......")))))))

Отредактировано Доктор-Дизель (2011-12-21 22:48:57)

0

7

C днем рождения!!!

0

8

С Днем рождения, друже! Балшой уже совсем стал...
Здоровья тебе, счастья, удачи и ровной и яркой жизненной дороги!  :yep:

0

9

Спасибо други!!!!!!!!!!!!!   Очень и очень приятно слышать ТАКИЕ слова от друзей!.   
Если честно..,  я сам  позабыл про днюху))))  С самого утра, звонки пошли  от друзей, родственников  и знакомых (напомнили!)
Ещё раз.. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!!!!

0

10

С Днюхой тебя, Серёга! Круто! Рождение в день конца света :cool: Двойной праздник!

0

11

Спасибо Серёг .  Хоть ДР  только завтра (а заранее вроде не поздравляют) - но в моём случае можно)))) Пожалуй, даже нужно.....  А то фиг знает.., вдруг и правда завтра "конец света" и останусь я "непоздравленный" )))))))))))

Рождение в день конца света :cool: Двойной праздник!

Все друзья ржут уже целый год над этим)))   Говорят -   прям "ровно" проживёшь......,  "день в день" )))))))))

0

12

Дык я ж вот из-за этого и расстарался по-раньше... Майа, они такие... С ними лучше не шутковать

0

13

А я вот не заранее поздравлю и первый. :D С новым годом дорогой товарищ. :D

0

14

Спасибо, спасибо други!

0

15

Серега С Днем  рождения тебя!!!!!!!!! :surprise:

0

16

Спасибо Миш!

0

17

Серёжа, с рождением тебя. Расти большой!

0

18

С ДР братан, всего тебе самого доброго и красивого, пусть будут здоровы ты и твои близкие :flag:

0

19

С Днем рождения, Серега! Здоровья и всего самого хорошего по жизни!

0

20

Спасибо ребята!

0

21

Серёг, с Днюхой тебя! Исполнения желания и сбытия мечт! Не колдобин не колдоёбин на твоём жизненном пути!

0

22

Серёга, с днём варенья! Удач!

0

23

Спасибо други!

0

24

С днем рождения!!!

0

25

Спасибо Лёш!

0

26

Во. У Серёги опять день рождения...
Поздравляю, Серёж, хорошего тебе всего, и побольше. Можно ящиками, можно контейнерами:)

0

27

Спасибо огромное Саш! :blush:

0

28

С Днем рождения СЕРЖ :cool:

http://www.imagetext.ru/pics_max/images_1903.jpg

0

29

C Днем Рождения, Серег! Ну, как всегда, народ желает счастья, здоровья, ну, там насчет личной жизни... А я желаю, чтобы на утро после Днюхи нашелся бы у тебя человек, который протянет тебе кружку рассола и с кажет: - С Прошедшим тебя!

0

30

Спасибо други! )))

0


Вы здесь » Новая Верста » Поздравления. » Серега поздравляем!!!!!!!!