Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОТ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

http://prikol.i.ua/view/770427/

0

2

Во чё накопал. Андрюха, молодца!
http://www.youtube.com/watch?v=tF-Rx9FP … re=related

0

3

Вот, открываю Новую
Версту в далеко не эротическом настроении, проверить наличие новых сообщений и вижу в правом верхнем углу такой вот баннер:

http://s1.uploads.ru/i/dc27X.jpg

Настроение в немедленном порядке изменилось на противоположное, захотелось баб и зрелищ. Пошёл регистрироваться на антицеллюлитном форуме

0

4

Surskoy написал(а):

Пошёл регистрироваться на антицеллюлитном форуме

Ну, давай-давай)
Будешь знать, как на "Новую версту" заходить в "далеко не эротическом настроении"..

0

5

Красотище!!!!!!
http://www.dalnoboivideo.ru/

0

6

Да уж ,дорожка...    У меня , даже просто смотреть - уже голова закружилась ))))))

0

7

Серёг, а природа то какая, водопады, горы.., а дорожка заметил какая?!

0

8

Заметил Володь.   Красотища.
На Кавказе тоже такие попадаются.. (только не по качеству асфальта конечно) ))))))))))

0

9

В тему. Мои покатушки по эквадорским горкам:


П.С. Пардон за мой не совсем гладкий русский язык. Приподзабывается без частой практики

Отредактировано Surskoy (2012-09-08 21:43:42)

0

10

Сюда что ли написать... Короче, такая фигня... Ахтунг! в Одноклассниках день Автомобилиста помечен 28-ым числом, видно, с прошлого года... А воскресенье приходится на 31-ое.... Эт мне что, два раза водочку лакать придётся? Ой-ё-ёй... У меня ж здоровьечко, подорванное бурным детством и юностью, не выдержит такой нагрузки. А отредактировать в Одноклассниках не получается...

Hilfe!

0

11

Зачам два раза? Можно один, но медленно.

0

12

Surskoy
Ахтунг! в Одноклассниках день Автомобилиста помечен 28-ым числом, видно, с прошлого года... А воскресенье приходится на 31-ое....

Странно ))))))))  Я думал у нас с Эквадором, только часовые пояса разные.., и времена года.. Ан нет... Дни тоже не совпадают оказываетцо..)))
Я не знаю как там в этих ваших Эквадорах..., но у нас в россиянии - последнее воскресенье октября  - 28 число )))))))  (не поленился, ходил на кухню, отрывной календарь глядеть) ))))))))))
ЗЫ. И вапще.....    "день автомобилиста" - по нашему День Шофёра - традиционно празднуется самими виновниками торжества (шофёрами то бишь) - не в последнее воскресенье октября.., а в последнюю ПЯТНИЦУ!    Так как особенно удачно его справить.., получается только в кругу друзей, единомышленников и коллег  (таких-же шоферов как и сам) .  А когда можно с ними отпраздновать? Естественно, в последний рабочий день, последней недели октября!    А в воскресенье..., дома.., какой праздник...   Справа жена, слева тёща  и завтра за руль...   Эт уже не праздник.., а сплошное мученье ))))))
Кароче, Серёга! Начинай справлять в пятницу 26го (по нашему)..., а закончишь   31го (по Эквадорски). Думаю нормально будет ))))))))))

0

13

seregafoton написал(а):

Начинай справлять в пятницу 26го (по нашему)..., а закончишь   31го (по Эквадорски).

О как... Дык эта... Так и скопытнуться можно... Оно-то прикольно... Слоники там розовые, ёжики фиолетовые, белочка прикалывается... Познавательно даже, но такие лихие праздники мне уже не под силу... Старость подбирается, видно

seregafoton написал(а):

Я не знаю как там в этих ваших Эквадорах..., но у нас в россиянии - последнее воскресенье октября  - 28 число

Точно! Я это в эквадорском календаре вычитал! На стенке висит, с девкой прикольной! Вот тока на год я не посмотрел, а он там позапрошлогодний... Вроде ж и не пил последнее время... Беда... :tomato:

0

14

Surskoy
Точно! Я это в эквадорском календаре вычитал! На стенке висит, с девкой прикольной! Вот тока на год я не посмотрел, а он там позапрошлогодний... Вроде ж и не пил последнее время... Беда... :tomato:

Ё моё! )))))))  Так ты целый год штоль по этому календарю жил? )))))))))))))))   
Серёг.., а мож зря не пил-то ? )))))))))))

0

15

Ну, это дело поправимое... А вот девку придется отодрать... от стены... А то она меня в краску перед людьми вгоняет

0

16

Surskoy написал(а):

А вот девку придется отодрать...

:blush:  :D

0

17

Surskoy написал(а):

А вот девку придется отодрать..

:crazyfun:  :D

0

18

seregafoton написал(а):

Так ты целый год штоль по этому календарю жил?

Да почти два получается. o.O

0

19

Вот такие вот мы, эквадорчане

0

20

Серёжа, ты девку-то не отдирай особо. Придёт время, и календари совпадут. Они раз в сколько-то там лет совпадают.

0

21

Ильич
Серёжа, ты девку-то не отдирай особо. Придёт время, и календари совпадут. Они раз в сколько-то там лет совпадают.

Правильно!   Наказать - накажи..., но драть не надо.   Пригодится ещё ))))))))))))))))) :crazyfun:

0

22

Да не... Стара будет, мухами засижена-с. Отдеру. Или отодру? Короче, сниму я девочку... Со стены

0

23

Я б отодрал. :D

0

24

Снять и отодрать!!!

0

25

Бедный Сережа, одно слово и его ВСЕ зае....ли

Отредактировано Мишаня (2012-10-25 03:16:25)

0

26

Мишаня написал(а):

и его ВСЕ зае....ли

Не отодрали - и на том спасибо. В другой раз сомотреть будет, что в календарях пишут.

0

27

Вчера во время досмотра тумбочек была обнаружена приклееная к дверце голая женщина,силами наряда ее отодрали и выкинули в унитаз,кто не верит может посмотреть,она до сих пор там плавает...

0

28

У себя посмотрел, нет её там. :dontknow:  :D

0

29

Также  :D

0

30

Присобачил другую. Теперь ещё на пару лет хватит...

http://s018.radikal.ru/i507/1210/0b/cbdb4e7fe7c3.jpg

0