Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОТ

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Можно и эту отодрать  :D

0

32

Да ну... Только склеил, и драть сразу... Я человек консервфтичный... Нехай повисит ещё :tomato:

0

33

Surskoy написал(а):

Да ну... Только склеил, и драть сразу...

Только снял хотел сказать? :D

Отредактировано Grand (2012-10-28 09:09:08)

0

34

Не.. Склеил... Со стеной

0

35

А че эт там за КОМПРУЁБА какая-то написана?))))))

Отредактировано Доктор-Дизель (2012-10-30 18:14:10)

0

36

Comprueba el verdadero poder - Проверь истинную силу... Ну, как-то как... Это перуанские ГСМ, не особо ходовые на рынке

0

37

Серёг, а какие "ходовые" у вас?

0

38

Pennzoil, Amalie, Castrol, Havoline, Shell, Terpel, Mobil, 76... Я больше всего продаю Aroil, местное масло приличного качества по божеской цене. На б/ушный грузовой транспорт очень попyлярно Mobil Delvac 15w40

Отредактировано Surskoy (2012-10-31 01:38:52)

0

39

Доктор-Дизель написал(а):

КОМПРУЁБА

Все в тему :D

0

40

Surskoy написал(а):

Pennzoil, Amalie, Castrol, Havoline, Shell, Terpel, Mobil, 76... Я больше всего продаю Aroil, местное масло приличного качества по божеской цене. На б/ушный грузовой транспорт очень попyлярно Mobil Delvac 15w40

Давай к нам поставки)

0

41

Дафай! Предоплата 75%

0

42

http://travel.drom.ru/21436/

0

43

Да уж.  Работёнка.

0

44

Сегодня вернулся из Вилькабамбы, с другой стороны Анд. Дорога была тяжёлая: - спуски, подъёмы, серпантины. Плюс, заблудился и пришлось возвращаться домой совсем уж по диким местам. Оторвал защиту картера, о камни расфигачил две покрышки. За двое суток проспал три часа, вернулся домоы в час ночи убитый, но с чувством, что вот какой я мачо, такие испытания преодолел, афигенный, типа мужик! Почитал про этих якутских ребят, о той работе, которую они выполняют каждый день, зарабатывая на свой кусок хлеба с маслом и понял, что я щенок по сравнению с ними, курорт тут у нас, а не работа! И ещэ раз поблагодарил Боженьку, что я тута, а не тама  :canthearyou:

0

45

vovachuma66 написал(а):

http://travel.drom.ru/21436/

Наверное повторюсь, чувствую себя каким-то ущербным после чтения таких историй.
Видимо повлияло советское воспитание на примерах разных героев (Павлик Морозов не в счет) и вот это: http://www.youtube.com/watch?v=UBeOx9VPjf4 [и комплекс вины]

Отредактировано ShER424 (2012-12-14 02:19:06)

0

46

Вот! http://www.yaplakal.com/forum28/topic342891.html

0

47

Ни копейки не платил, не плачу и не собираюсь. Принципиально.
И от "государства" давным давно ничего не жду. Ни сейчас, ни в будущем.  Потому-что государства в том виде в каком оно должно быть (по определению) - просто не существует.  А платить "дань" ворам и бандитам...    Перебьются.

0

48

А я и не сомневался в способности наших чинуш, изымать деньги у народа. Удивительно то,что народ молчит. :dontknow:

0

49

Народ у нас,долго запрягает, но быстро гонит.  Лет 100 нужно что-б "раскочегариться"...      2017 - не за горами.

0

50

seregafoton написал(а):

Народ у нас,долго запрягает, но быстро гонит.  Лет 100 нужно что-б "раскочегариться"...      2017 - не за горами.

Да не,не раньше того когда углеводородные ресурсы у нас закончатся.

0

51

Хорошо, что я далёк от всего это :tomato:

0

52

Доктор-Дизель
Да не,не раньше того когда углеводородные ресурсы у нас закончатся.

Эт не у НАС они закончатся Паш, мы с этих углеводородов ни копеечки не видели.  Эт они у НИХ закончатся! 
А у НАС - может закончится только терпение...  (надеюсь что раньше чем у НИХ углеводороды).

0

53

Добрый ты, Серёж...Опять революцию хочешь? Это ж будет не только уничтожение пузатых, противных эксплуататоров, погибнут тысячи (а может и миллионы) детей, да и прочей невиновной публики. Кому оно надо?

0

54

Какой ужас))))))))) Погибнут)))))))))))

0

55

Surskoy написал(а):

Добрый ты, Серёж...Опять революцию хочешь?

Революцию - не надо, а недовольных с вертолёта в водоём (не помню, где дело было, ты рассказавал как-то) - это таки да, что-то в этом есть логичное.

0

56

seregafoton написал(а):

Эт не у НАС они закончатся Паш, мы с этих углеводородов ни копеечки не видели.  Эт они у НИХ закончатся!

Серег,именно У НАС потому что у них все в порядке будет и ничего не кончится.

0

57

Ильич написал(а):

недовольных с вертолёта в водоём (не помню, где дело было, ты рассказывал как-то)

В Аргентине в конце семидесятых - начале восьмидесятых это было. Недовольных существующим режимом отвозили по-дальше в море и - чао, бомбино, сорри. Ибо нефик. Сущевствовавшая власть наладила в стране стабильность, спокойствие. Хорошие зарплаты, отсутствие, почти полное,грабителей, хорошее образование... А появились, котороые недовольные, призывали вплоть до смены режима. То-есть, призывали к дестабилизации порядка. Ну и по-сбрасывали их в море.

0

58

Смотрел с открытым ртом

0

59

Афигеть!!!  :cool:

0

60

Ну насчет детского труда. :D Скорее всего отец и по совместительству водитель погрузчика снимает ролик. А как 10-ти летний пацан камаз водил сам лично видел,причем полноценно,задом в цех на жби загонял,а не по трассе по прямой.

0