Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Аварии.


Аварии.

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Стасик, не хочу переходить на лица, но что ты глотаешь или куришь o.O
Ты реально думаешь, когда такие посты толкаешь на форуме, где собираются водители-шофера, которых дома родные ждут в целости и сохранности :canthearyou:
Я тебе удивляюсь, что ни сральня, так можно сразу уже знать, что там Стасик побывал, опомнись Стас и меняй свое отношение к людям.
П.С. не обижайся, но честно говоря достал ты своими заморочками.

+1

32

Станислав
Случись авария,и ты будешь зажат в искореженной машине и все будут проезжать мимо тебя не останавливаясь.

Ну такие как ты, мож и не остановятся.., бог им судья.   А нормальные шофера, останавливаются даже на обычные "аварийки" (сломался человек., в машине чего-то ковыряется).  И таких, не один и не два... Нас много Стас.  Я когда на Фотоне в 4 утра поломался.., три машины остановились. Ребята подходили и помощь предлогали САМИ. Я им даже не махал (под машиной гайки крутил).   Причём - все трое, даже не Пензенские.  Просто увидели, ебётся человек..., и не смогли мимо проехать.   
Или , например, у Саши (ХАМяка) расспроси....  Как он пару недель назад, с водилой Нижегородского автобуса, полночи по Саранску (по всем магазинам и стоянкам) "катался" .., в поисках ремня на Мерс.  Тоже так-же... Увидел "аварийки" и остановился, узнать что случилось (ему даж не махал никто и по рации тишина была).... просто так! Взял и остановился!...   А у того, ремень порвался, а запасного нет... А в автобусе люди.
Ну и поехали ремень искать в ближайший город, хоть он вообще не по пути был  (естественно бесплатно).
А про аварии, я вообще молчу.

Вспомни когда я на старой Версте заливал видео после аварии,когда люди лежали на асфальте и мимо них спокойно проезжали машины не останавливаясь.

И такое бывает.., не спорю...  Просто в той колонне не ехало ниодного ЧЕЛОВЕКА. Вот и всё.

0

33

Лет 10 назад,у меня по дороге загорелся камаз,да,я не соблюдал технику безопасности,на движке фуфайка лежала,она и загорелась.Обошлось все минимальной кровью,справился бутылкой воды,даже огнетушитель открывать не пришлось,но трое мимопроезжаюших остановились помочь.

0

34

Не ругайтесь, ребята. Каждый сам выбирает, как ему жить.
Скажу свое мнение: пока мы друг другу помогаем, пока на дорогах и в жизни мы не "человек человеку волк", пока мы пытаемся друг другу помогать и не проходим/проезжаем мимо чужой беды - мы живы и мы сильны. И не надо ждать какой-то отдачи, нужно просто быть собой и делать то, что должен делать в данной ситуации.
Лично мне так жить проще.

0

35

В ответ Стасу скажу.....я извиняюсь перед всеми за свои может быть резкие слова, но позиция Стаса мне ясна и ИМХО так жить нельзя. Человек человеку не волк, хотя и хватает уродов и на дороге, да и где угодно их хватает, но если беспокоится только о своей попе, то и сам будешь похож на нее.

0

36

Повторяю :flag:

velja написал(а):

хотя и хватает уродов и на дороге, да и где угодно их хватает, но если беспокоится только о своей попе, то и сам будешь похож на нее

0

37

Станислав
Да и почитаешь автомобильные форумы,всем прям на них такие "добренькие" и "хорошие" так откуда тогда столько Козлов то берется на дорогах?

А какого-же хрена тогда ты САМ, такой белый и пушистый с нами "козлами" пасёшся по всем автофорумам?  Иди уж на форум к гаишникам тогда... Они тоже всех шоферов козлами считают.

0

38

Станислав
Угу. Если что, то пропускать надо пешехода, переходящего дорогу, а не просто человека, курящего у начала "зебры".
У нас недалеко от дома люди маршрутки на пешеходных переходах ловят, а еще куча народа переходит/перебегают дорогу в неположенных местах. И откуда такие Козлы берутся? А послушаешь - все прям насквозь культурные и законопослушные.

0

39

А меня вот пешеход чуть не сбил,я же не ору.))))))

0

40

Ребят .., хватит уже с ума сходить.  Все мы разные, и мнения у всех разные.., и это хорошо..., ибо если-б все думали одинаково - то такой увлекательной штуки как ОБЩЕНИЕ - не существовало бы (просто не о чем говорить было бы).
Хватит вобщем! Поорали - и будя....  Мир, дружба, жвачка!

0

41

seregafoton написал(а):

Хватит вобщем! Поорали - и будя....  Мир, дружба, жвачка!

Нефига,вы уже неделю орете,а я только начал.Тоже хочу.))))))))))))

0

42

Если человек - обычный социопат, то набрав в рот г..на и плюнув в рядом стоящих - он испытывает удовольствие. И это задача для медиков. И рефлексировать на социопата - бессмысленно.

А сопереживать - для обычного человека - норма и это радует, пусть добро размножается в прогрессии.

0

43

Ну и что с того?Я "говном покидался" на людей стресс снял и зато потом хожу неделю довольный и счастливый.
Если людей нет,то в интернете хватает форумов где можно "говном покидался" заведя весь форум.Я например всю неделю доводил форум Дальнобойщиков.задавая тупые вопросы в этой теме http://www.dalnoboyshiki.eu/forum/showthread.php?5417-
Пока меня наконец то не забанили там.

Клинический случай.
------------------------------------------------------------------
Это ответ на пост Стаса,  который он успел удалить (видимо сообразил что хрень сказал).
Стас.., один только вопрос...  А в чём вообще "суть" такого откровенно- провакационного "посыла"? 
Я конечно допускаю что ты "с прибабахом".., но не до такой же степени...

0

44

Да, я тоже успел прочесть

Станислав написал(а):

Я "говном покидался" на людей стресс снял и зато потом хожу неделю довольный...
Пока меня наконец то не забанили там.

Человеку нравится быть отверженным и изгнанным )

Отредактировано ShER424 (2011-06-18 19:03:20)

0

45

Приезжал вчера ко мне один родственник (буквально на пару минут.., передать кой чего)....  Машину у подъезда поставил, мне позвонил, грит - спускайся., покурим постоим.
Я спустился, к нему в машину сел.., сидим курим, никого не трогаем, беседы беседуем.
Вдруг откуда ни возьмись, вырисовывается "на горизонте" весёлый  скутерист..  Лупит прям по двору вёрст 60 (не меньше)!  А у нас во дворе, дороги не очень ровные.., но ему пофиг... Летит прям по кочкам как бешенный , подпрыгивает на полметра в каждой кочке.., еле еле равновесие держит.., но газ не сбрасывает! Летит дальше.., а летит , сцуко, аккурат в нашу сторону! :tired:  Тут до нас начинает доходить - столкновение неизбежно!.., щас этот джигит к нам в салон через лобовое залетать будет..)))))))  Вобщем, вжимаемся в кресла и пытаемся сползти вниз, под сиденья (в робкой надежде что если уж и залетит он.., так хоть нас не заденет).   Дальше, буквально через полсекунды, афигеннейший удар (машина аж подпрыгнула вся)..., и гробовая тишина.....  У меня первая мысль.. - Всё пиздец! Труп нахер!...
Выпрыгиваем из машины, подбегаем к нему.., неее, вроде живой козлёнок!  Ну слава богу...  Хватаю телефон, звоню 112 , вызываю скорую и гаишнегоф... А "шумахер" тем временем по соседнему газону повалялся малость.., откашлялсо.., башкой потряс ....  И ломится свой драндулет из под нашей машины вытаскивать...  Ну мы естественно присекли эту попытку - Ничего сука не трогай!!!!!!!!.... Иди вон присядь на скамеечку,... посиди, покури... , кишки-то отбил себе небось,...  да и башкой  нехило приложился (если б мозги были   - точно сотрясение заработал-бы). Щас скорая с гаишниками приедут - и всех спасут.
.... Видно зря я ему про гаишников сказал..((((  Он от нас потихоньку.., боком.., боком...  и кааак ломанулся бежать..))))))  Я его через весь двор гнал.., так и не споймал  :D  (куда там.., с моей-то комплекцией)...  До сих пор не пойму.., зачем ему скутер? Он пешком быстрее любого скутера передвигается..)))  Вобщем бегу я за ним.., бегу..., запыхалсо уже весь...., а сам думаю.... - А нахрен мне эти гонки???... Его скутер у нас под машиной валяется (а он наверняка не рубльдвадцать стоит) .., куда он нафиг денется!?..  Щас сам придёт (как миленький) с родителями.
Ну так и получилось.. Сам пришёл минут через 10 (правда не с родителями, а с друзьями)...  А тут как раз и гаишники приехали. Взяли его "в плен" и давай "допрашивать" кто такой, куда откуда...
Выяснилось следующее...    14 лет ему, живёт в соседнем квадрате, родителей нет, проживает с бабушкой, скутер этот грёбаный - купил только сегодня утром у цыган за 2000 рублей (естественно, ни документов, ни техпаспорта... вообще нихрена ничего нет)...   Гаишники поехали за бабкой...., та их даже на порог не пустила.. Типа - Я ему  этот скутер не покупала, и денег не давала.., и вообще была категорически против этой покупки.. Он сам где-то денег "надыбал" и купил.  Никуда я с вами не поеду.., он большой, как сам делов нахуевертил, пусть сам и разгребает теперь. Мне типа, на него вапще плевать с высокой колокольни. Делайте с ним чё хотите, он меня и так уже задолбал!..        Вот такие вот "семейные отношения"......, ни больше , ни меньше....((((((((
Вобщем.., составили протокол о ДТП, схему зарисовали,  скутер естественно на штрафстоянку, а "гонщега" скорая в больницу увезла...  (ушибы, ссадины и ПЕРЕЛОМ СТОПЫ!!!!!!!!!)   Бля.., как он с такой травмой от меня убежал... - загадка!
А родственника моего до полпервого ночи следаки по всяким дознаниям и наркологиям катали..((((((  Хоть и не управлял он машиной в момент столкновения (стояли мы! НЕПОДВИЖНО! И движок даже заглушенный был) - но.., вот такие у нас "умные" законы! Если в аварии хоть один пострадавший есть.. -  то хозяина машины на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ медосвидетельствование!  Дурдом какой-то.. страна идиотов(((((((
Да.....   И права у него отобрали (до завершения следственных действий)..., а это вообще пиздец..(((((((   Он дальнобойщик...., сегодня в рейс с "времянкой" ушёл..(((((  Ему на трассе за эту "времянку"  теперь менты все мозги вынесут нах..(((((((
Вот такая вот "весёлая" история.
ЗЫ.  Машина тоже пострадала..., хоть и "на копейки".., но опять таки не понятно.. - а кто эти "копейки" будет платить?....(((((((

0

46

Эт еще не так весело.У товарища во дворе стоял космич 2137 кажись в редком кузове универсал,давно стоял с полгода наверное без движения.И в него въехал ментовский бобиг не сильно дверь царапнул.Так его тож на экспертизу потащили,а он день рождения праздновал,2 недели потом доказывал что не слон.
А с "мордовскими" правами даж прикольней ездить,я раньше когда за негабарит недорого брали,сам в зиму права отдавал на посту и до весны возил гаражи,негабаритные плиты, меня менты йухами крыли и отпускали с богом.))))))))))

0

47

Доктор-Дизель
А с "мордовскими" правами даж прикольней ездить,я раньше когда за негабарит недорого брали,сам в зиму права отдавал на посту и до весны возил гаражи,негабаритные плиты, меня менты йухами крыли и отпускали с богом.))))))))))

Угу.. Дома, по Самаре, мож и нормально гаражи таскать..  Но не по Махачкалам, Краснодарам и Ростовам с полным рефом мяса..(((((((
Южане и с нормальными правами, при наличии всех документов и сертификатов на груз - умудряются по часу на каждом посту мозги взрывать,....  и отпускают только лишь потому - что у экспидитора АБСАЛЮТНО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ  в наличии, даже такие., которые в остальной россии нахрен не нужны (просто именно по южным направлениям они катаются и все их повадки изучили уже как свои пять пальцев) Он мне показывал..  в будке тонна колбасы, а в кабине - два чемодана документов на неё.)))....   С "птичьими правами"   - там вообще делать нефиг...((((
Он тебя задержит просто "до выяснения" - и выяснять будет пока мясо не протухнет.((( И хрен ты чего сделаешь.
ЗЫ. Ты например , знал что если везёшь ящики с колбасой, на деревянном европалете.., то на этот палет должен быть выписан ОТДЕЛЬНЫЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТ!.... Вот так вот...)))))))) :D  И попробуй не предъяви эту бумажку... (штраф ниибический)
А тут - целая "времянка" вместо прав...(((((((((   Вообще, прям на посту расстреляют нафиг, и готово дело...)))))))))))))) :D

0

48

Да, прикольный скутер такой......... был)))

0

49

Ужасное ДТП в Мариуполе
Сегодня около 7 часов утра возле Третьих проходных порта в аварию попали китайская легковушка, которая ехала со стороны поселка Песчаный, и грузовик-металловоз. Трое из Geely погибли на месте, а еще троих пассажиров скорая госпитализировзла в больницу.
http://www.0629.com.ua/upload/img/news/news_4e6c8d2f2617e/bc07a13b21e9d4b27e53401c66fee6c1.JPG

http://www.0629.com.ua/upload/img/news/news_4e6c8d2f2617e/2c67282aa224eb7570f7da7f3fb0d9a6.JPG

http://www.0629.com.ua/upload/img/news/news_4e6c8d2f2617e/e79c600a321c21c2950c58b986fb1b22.JPG

http://www.0629.com.ua/upload/img/news/news_4e6c8d2f2617e/32962ee29f1d16d9adead54d732f9178.JPG

http://www.0629.com.ua/upload/img/news/news_4e6c8d2f2617e/db946e8771d8a2eda600e0438a66e3cd.JPG

http://www.0629.com.ua/upload/img/news/news_4e6c8d2f2617e/0c9a282c01bd1e76872a48a8e17ae73a.JPG

http://www.0629.com.ua/upload/img/news/news_4e6c8d2f2617e/baf40f27ac7c57c55c9b88e6eeda6eec.JPG

http://www.0629.com.ua/upload/img/news/news_4e6c8d2f2617e/048c249037d127fbf91fc81aa1a3312d.JPG

0629.com.ua

0

50

Ужас (((
Фтопкунах кетайский автопром.

0

51

Нда...разворотило неслабо...
ДАФ интересный, кстати. 6х4 - редки они довольно.

0

52

Сегодня с работы ехал и вот Китайца увидел побитого, второго пострадавшего не видел.

0

53

velja написал(а):

вот Китайца увидел побитого, второго пострадавшего не видел.

Убился апстену? ))

Отредактировано ShER424 (2012-01-23 04:15:44)

0

54

А какой программой можно видео развернуть,а то вверх ногами у меня

0

55

Доктор-Дизель
А какой программой можно видео развернуть,а то вверх ногами у меня

Нормально видюшка встроена. 
Паш, а ты точно ноутбук правильно перед собой разложил? Если чё - кнопки должны быть снизу под руками (горизонтально), а телевизор прямо, перед глазами (вертикально)..., а не наоборот ))))))

0

56

Ноутбук то у меня правильно стоит,а вот у меня видео вверх ногами снято.Не про видео в предыдущем посту разговор идет,да и развернуть его не выйдет,сначала надо файл у Игоря отнять,а он жадный не отдаст.

Отредактировано Доктор-Дизель (2012-01-24 19:42:07)

0

57

Во блин как попасть можно!  Бывает-же такое!)))))
----------------------------------------------------------------------
Сотрудникам ГИБДД на границе Кемеровской и Новосибирской областей пришлось разбирать необычное ДТП. В грузовик, который ехал по трассе, врезался самолет.

Возвращаясь из Кемерова, новосибирские предприниматели попали в авиадорожное происшествие: их фуру неожиданно задел самолет. Легкий транспортный Л-410 заходил на посадку мимо автотрассы и, по всей видимости, не рассчитал высоты.

"Смотрю - самолет летит на нас. Я только успел сгруппироваться, а в следующее мгновение – удар. Машину повело, я удержал, припарковался", - рассказывает водитель грузовика Сергей Шулепин.

На красной кабине грузовика шасси оставило большую дыру, а сам лайнер закончил полет аварийной посадкой. Однако объясняться с водителем и экспедитором со стороны аэродрома ДОСААФ никто не спешил.

- Вот оно поле, на котором самолет совершил аварийную посадку. Вот что-то с ним делают там. Пытаются замести следы, наверное, до вызова сотрудников ГИБДД.

Сотрудники ГИБДД приехали позже на сигнал об еще одном происшествии: в стоявшую после удара самолета фуру на полной скорости врезался еще и микроавтобус. Одна из его пассажирок получила серьезные травмы. Внимание автоинспекторов теперь полностью сконцентрировалось на этом ЧП. Про задевший кабину Л-410 они старались не слышать.

- Где здесь самолет? Упавшего самолета нету.

Откатить назад покореженный автобус удалось лишь с помощью буксира и пожарной машины. На междугородней трассе, близ аэродрома сейчас ждут представителей транспортной прокуратуры, которым предстоит выяснить, почему тренировочный полет заканчивался так низко над дорогой, и за чей счет теперь предстоит восстанавливать помятый грузовик.

Происшествие на границе Кемеровской и Новосибирской областей случилось утром, однако выяснение отношений затянулось до позднего вечера и, вероятно, продолжится и на следующий день. Уж очень редким и необычным оказался случай на дороге, когда неожиданно столкнулись самолет и автомобиль
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Взял отсюда...   http://www.novokuznetsk.su/news/city/1329534524     Кстати, по ссылке, и видюшка есть.

0

58

Ехал 28.04 на отдых с семьей и кучей родственников на двух машинах в с.Щурово Славянского р-на, на базу отдыха. При проезде через "славный" город Горловка пропускал дикую кошку, которая гуляла сама по себе через дорогу в не положенном месте и был догнан Волгой 3110 в левую заднюю часть тещиного Мерседеса Вито которым управлял я. В результате поцелуя повреждена нижняя часть ляды и покоцан бампер. У Волги правое крыло в кизяк, капот туда же, повезло что бампера у него не было - 10 дней как покрасил чел машину. Все случилось на глазах у наряда ГАИ, который стоял в засаде за пешеходным переходом и случайно отвлекшись не увидел, что я не пропустил пешехода на переходе. Волга же пропустила пешехода, но через 30м. уперлась в меня.
Потеряв час времени и забрав немного денежек на ремонт мы отправились своей дорогой.

0

59

Нда уж, в этой малоприятной истории - кошке повезло больше всех.

0

60

Однозначно Серега, теща рядом сидела и завопила чтобы кошечку не задавил. Я даже тормознул не резко. А чел сзади просто на мобилу отвлекся и пропустил момент.
Я кстати когда ехал с Запорожья в прошлом месяце, вез мотоцикл от продавца, ударил кошку прям на пешеходном переходе, не захотел резко тормозить, чтобы мот сзади сильно в перегородку не бабахнул. Короче говоря - "не убий"!!!

0


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Аварии.