Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Аварии.


Аварии.

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

А я вообще насчёт этого - "гринпис" )))))  Раза два, грузовик в кювет чуть не положил из-за этих кошек и собачек ...  (ну жалко-же!  скотина глупая , не понимает что творит) но к счастью, обходилось всё.
А прошлым летом, на Москвиче всё таки задавил одного кошака (первый раз в жизни).... ((( Он из придорожной травы, аккурат мне под колёса выпрыгнул. Скорость - вёрст под 90, и расстояние метра полтора до него. Просто не было вариантов.... бах - и всё...((((((   Блин, я не спал всю ночь потом.  Жалко , до слёз.

0

62

У меня уже две кошки на счету и одна ворона. Кошек жалко до безобразия, по глупости своей перед самым носом вздумали дорогу перебегать. Одну ещё в Днепропетровске Таврюхой переехал, другую тут уже, пару месяцев назад. А ворону на лету подбил, аж прикольнулся))) Летела себе ворона своим курсом, никого не трогала, а тут я на преснопамятной Таврии торты в Павлоград везу. Ну, как грицца, курсы наши пересеклись. Вароне аминь, в обтекателе Таврии (каблучка) трешчинка появилась.

0

63

Насчет кошечек-собачек.
В Подольске на автобусе работал. Еду, смотрю - на дороге, посреди, щенок лежит, кишки наружу, ковыряется ещё, встать, что ли, хочет. Блин, сука, думаю, и задавить нормально не могут, мучается скотинка. Мне их жальчее людей - людей хоть выходить постараются, а этим кто поможет...
Вобщем, рульнул на него. сам извелся, измаялся потом. А ведь, думаю, и дети могли видеть...

0

64

Повторили тут со мной подвиг господина Нестерова, лупанули со всей дури, что б наверняка, наверно. Козёл... И козёл не потому, что влупил: - со всеми случается, а потому как удрал с места аварии... Щенок: - из-за него бестолковка весь день раскалывается... Об раму люка так нехило приложился... На последней фотке тот неправильный перекрёсток, где он меня на таран взял
http://uploads.ru/t/H/K/Q/HKQ6l.jpg
http://uploads.ru/t/a/i/6/ai6Tb.jpg

Отредактировано Surskoy (2012-05-31 04:19:08)

0

65

Ай как не хорошо. o.O

0

66

Попробовал походить по инстанциям, благо номер машины запомнил, и прифигел. Никто не хочет этим заниматься, единственный выход - это нанять адвоката, а это денюжка, и немалая. Ну, по крайней мере, по моим меркам. Даже в СТГ (эквадорская ГИБДД) не захотели разбираться. Единственное, водила не пройдёт очередной техосмотр, пока не уладит со мной. Получается, пересёк сплошную: - получай, фашист, гранату штраф, а совершил ДТП, ну да и фиг с ним, с кем не случается. То подрихтовал трошки мою старушку, да и буду так ездить, ждать его техосмотра

http://s019.radikal.ru/i631/1206/b6/bce07ae485f4.jpg

0

67

Серёг, а техосмотр у вас - строго официально ? Или как у нас, "через дядю Васю" тоже можно?

0

68

Раньше только через "Дядю Педро" и делалось всё, знакомый у меня за 70 долларов категорию С купил, сейчас же с этим хана, я как-то рассказывал о ситуёвине с правами. Техосмотр пройти можно только официально, гаишники боятся за место, зарплаты у них по эквадорским меркам огромные (у сержанта 1400 U$). Но пройти техосмотр элементарно, достаточно, что б лампочки зажигались вовремя и по теме. Я, помнится, на первом техосмотре боялся, что у меня покрышки были разного рисунка, так никого это не заинтересовало абсолютно

0

69

мне так же зеркало снесли в Москве и удрали при мне. Я начальнику звоню в 6 утра, мол так и так стою у обочины вдру какой то на тайота ланкрузер грязеного цвета пролетел, задел и удрал. Ну в итоге вынудили, написал объяснительную о том как мне вдарили а я не мог погнаться в погоню из за хрупкого груза на мильён в кузове. Зеркало поменяли за счёт канторы и из зарплаты не вычли., (хотя иогда у нас такая практика практекуеться) .

0

70

Такая вот жесть...

0

71

Кошмар ...
Посмотрел - страшновато стало без рации на трассу выходить ((((

0

72

Что-то не открывается нихрена совершенно видуха.

0

73


В общем - вот. Смотреть со звуком...
Дальнобои молодцы, сориентировались. А легковые полезли в образовавшийся "тоннель", куда с другого края влетела Вольво.

0

74

ИМХО . При современном трафике движения - связь обязательно должна присутствовать между ВСЕМИ машинами (хоть грузовыми, хоть легковыми)...  Слишком много таких ситуаций , когда рация необходима как воздух.
ЗЫ. Как пример - авиация  и флот ...  Раньше, тоже и самолёты и корабли без связи ходили.... , а потом, когда их много стало, и когда они слишком часто  колотиться начали - всех обязали радио на борту иметь. Как результат - количество катастроф  реально уменьшилось.
Походу с машинами, сейчас подобная ситуация.

0

75

0

76

ХАМяк написал(а):

А легковые полезли в образовавшийся "тоннель", куда с другого края влетела Вольво.

Легковые вообще бесят - лезут в любую щель.

seregafoton написал(а):

... Слишком много таких ситуаций , когда рация необходима как воздух.
ЗЫ. Как пример - авиация  и флот ... ...
всех обязали радио на борту иметь. Как результат - количество катастроф  реально уменьшилось.
Походу с машинами, сейчас подобная ситуация.

Машин несравненно больше. И плотность движения в небе  и на воде совсем не та, что на дороге. Но да, в отдельных случаях очень может помочь.

Отредактировано ShER424 (2012-08-29 05:53:49)

0

77

Не,радиосвязь бессильна,просто пилоты самолетов и капитаны кораблей зверскую медкомиссию проходят,а права может любой дебил получить если у него тыщ 50 денег есть,так что только трансплантация мозга некоторым индивидуумам спасет состояние.

0

78

Grand
Класное видеоподборка.

0

79

Доктор-Дизель написал(а):

Не,радиосвязь бессильна,просто пилоты самолетов и капитаны кораблей зверскую медкомиссию проходят,а права может любой дебил получить если у него тыщ 50 денег есть,так что только трансплантация мозга некоторым индивидуумам спасет состояние.

Страна ждёт героев, пи*да рожает дураков, про трансплонтацию мозга это в точку, иначе никак. Да и то сомневаюсь что поможет.

Отредактировано vovachuma66 (2012-09-05 20:54:00)

0

80


Чего-то я не понял, что там произошло. Похоже, что жигуль на встречку вылетел?

0

81

Фура на встречку вышла. Водитель отвлекся или заснул. Секунда - и он уже виновник страшной аварии. Таких случаев - куча...
Дорога ошибок не прощает.

0

82

Водитель микроавтобуса уснул за рулем: 2 человека погибло, 5 пострадавших
http://yarnovosti.com/gallery/news/39273/rostov-mikroavtobus.jpg
Жуткое зрелище. Проезжал мимо, когда уже пожарка масло или соляру или кровь с асфальта смывала.
Погибшую ещё не убрали. Куча вещей в кювете и подушка надувная, под шею, на дороге лежит.
Пассажиры любят эти подушки...

Отредактировано ShER424 (2012-10-02 02:49:14)

0

83

За час до наступления Дня Шофера у Эквадоре попал в ДТП. А места фоток нет, как-то не до того было. Машина в хлам,  пострадавших нет. Вот...

0

84

Обалдеть... Слава богу, пострадавших нет. Машину тоже жалко, конечно, но она железная все-таки...
Кто виноват в ДТП?

0

85

Формально виноват я. Подрезали меня, здесь это обычное дело, ну и влетел я в стоячий открытый пикап, в кузове которого было куча народу. В том месте, куда я впечатался, свисала нога одного чувака, если б не убрал её, я б сейчас в тюряге встречал бы День Автомобилиста. Прикольно :canthearyou:
Да! Фотки убитой машины так и не сделал, как-то голова другим была забита

0

86

Сочувствую  o.O

0

87

Да уж ((((((((((

0

88

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … s5PI7EyIwc
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … h_ABCdupCE

Отредактировано vovachuma66 (2013-01-19 17:10:57)

0

89

vovachuma66 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … s5PI7EyIwc
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … h_ABCdupCE

От себя добавлю:
Как сообщили в ОСО ГУ МВДУ во Львовской области, вследствие ДТП погибли водитель и четверо пассажиров автобуса.

По предварительным данным, известно, что водитель автобуса, двигаясь по маршруту "Тернополь-Червоноград», грубо нарушил Правила дорожного движения. Выезжая со второстепенной на главную дорогу, он не предоставил преимущества в движении грузовому автомобилю, в результате чего произошло столкновение.

Водителю грузового автомобиля была оказана необходимая медицинская помощь и отпустили домой. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

0

90

А у нас, еслив ДТП имеются раненые или убитые, за решётку отправляют обоих водителей, даже если ясно видно, что один из них невиновен. По-этому большинство водителей после совершения ДТП пускаются в бега, вместо того, что б помочь пострадавшим

0


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Аварии.