Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Аварии.


Аварии.

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Сегодня, 28.02.2013. Пересечение М5 и А108, перед весами в сторону Рязани.
http://s017.radikal.ru/i425/1302/73/b227b95b565a.jpg

Отредактировано vovachuma66 (2013-02-28 21:39:46)

0

122

От кого-то уходил? Впереди что-то виднеется.

0

123

Судя по следам, оба оттормаживались "в пол" перед кем-то (возможно перед очередью на весы). Красный успел, а зелёный..  не очень.
ИМХО - дистанция, скорость + невнимательность.   Бывает.

0

124

Думаю Серёг ты прав .

0

125

Это пиздец...

0

126

Казнить весь экипаж Субару. Это уже не люди.
И 9 лет тюрьмы не надо. Просто казнить - и всё.

0

127

А у нас в городе такие дела:

0

128

Тетка рядом с остановкой как стояла, так и стоит после аварии. Посмотрела так, отвернулась и вроде как через дорогу пошла.
Равнодушие всех погубит...

0

129

Да уж. Хреноватенько получилось.

0

130

Там пятерых, вроде, снесло насмерть на остановке, в том числе ребенка. А тетку весь днепропетровский интернет обсуждает, сходятся на одном из двух: или выкидыш нынешней эпохи, или в шоке от увиденного была. Склоняюсь к первому. А вообще, ну его нафик такие видухи смотреть

0

131

Surskoy написал(а):

или выкидыш нынешней эпохи, или в шоке от увиденного была

Да ну. Ме кажется она просто, как бы, потеряла самообладание из-за увиденного.

0

132

Сегодня нашёл в сети...   

Блин.. Вот просто убивает полное отсутствие инстинкта самосохранения у некоторых людей.   
Выходят в город.., и к машинам отношение как к фигурам на шахматной доске... Типа раз я по "зебре" - значит я "в домике" Можно смело мозг выключить и идти через дорогу , меня не задавят потому что  Я ПРАВ.
ЗЫ. Наглухо задавил. Камазиста жалко.

0

133

Дабы не захламлять ветку, помещу сюда:
http://www.penzainform.ru/news/life/201 … raini.html
Ну что тут скажешь - слава ДПС. Интересно - за что люди деньги получают? Судя по всему - за то, чтобы "обдирать" водителей и с умным видом после каждой аварии вещать с экранов "просим водителей быть особо бдительными!". Эх, Россия-матушка...

0

134

В продолжение темы.
   Джиперы наши Пензенские ,из клуба "Бизон", спасли Николая, дай бог им добра и удачи по самые шноркели. Вот ссылка  http://www.penza4x4.ru/showthread.php?t=5007 
Потом в Воронеже ещё ребята помогали бедолаге (им, тоже - всего да побольше, от души).  Куряне  на связи были (слава богу, не понадобилась их помощь) и Белгородцы (хоть и не по пути они).
В Сумах  Украинских, вообще целый штаб создали, готовились встречать (тоже, к счастью не понадобилось).... 
Вот оно где, настоящее единение народов.... , как при СССР.  А не в евромайданах и показных олимпиадах!

0

135

Если честно во многом согласен с афтарами с Дальнобоя.

0

136

Так никто и не спорит. Машина хлам - да, шофёр раздолбай - тоже да....., и что с этого?  Помогать не надо было? Пускай замёрзнет?
Там много чего правильного говорили, только не в той теме.
Люди помощи попросили  (попросили.., а не потребовали. Помощь - дело добровольное, хочешь - помоги, не хочешь - никто не заставляет),  а в ответ выхватили кучу говна (даже в свой адрес) и 21 страницу рассуждений - на тему какой шофёр раздолбай. Вот такое вот "дальнобойное братство".  В итоге - человека выручили люди с других форумов и он поехал дальше,  а "д,артаньяны дальнобойные" ещё 2 суток языками чесали на эту тему. Все 21 страницы ихних "откровений" - так и не осилил.  Противно просто, как в куче дерьма извалялся.

0

137

Согласен с тобой Серёг, тоже читал, не приятный осадок.

0

138

Я все прочитал, даж зарегистрироваться пришлось. Вот теперь не вернулся бы опять Коля в Пензу))))) Не надо было доказывать правоту свою. Написали и написали. Незнай, я и Диману Болту всегда высказывал про его авантюризм прямо. Если я ехал на дальняк, то всегда брал 70% предоплаты и заправлялся уже на деньги с данного рейса, а не со своих запасов. Если ничего не было, то не работал, но не ехал за копейки работать ради работы.

Отредактировано Доктор-Дизель (2014-02-10 00:45:22)

0

139

Ну я то Паш с дальняком покончил)) Как то и не тянет если честно! Да виноваты и мы и логисты и заказчики все понемногу но  останусь при своём мнение ! Ещё плюсую сюда банальную глобализацию от которой люди становятся овощами. За примером далеко не полезу. Вчера вот звонит знакомый говорит не могу завести ситроен . Помоги Дим. Ну я же практически безотказный прилетел смотрю он от своего жопеля  прикурил и сидит греется в  опеле. Я говорю чё делаешь ? Отвечает  что мол подумал  вдруг акб разрядилось вот заряжаю его с 11 утра до 7 вечера. Блин соображалка по ходу совсем не работает у чела. Я ему объяснил мол если ключ поворачиваешь и реле щёлкает  то это нет питания от блока предов до стартера и можно на прямую на стартёр плюс кинуть и завести на прямую. В ответ как это так? Вообщем завёл я его без особых напряг.Но  пугает что это стало повсеместно и мужики стали как бабы. Это реалия  пацаны. Так что и дальнобои щас на процентов 80 такие же. Вот и делайте выводы. А по случаю  что не говори я бы приехал тоже помог было бы это в Самаре. Да и помогал просто не хочется афишировать !

0

140

b0lt написал(а):

и мужики стали как бабы.

Да я бы сказал что некоторые бабы посообразительней мужиков попадаются.

b0lt написал(а):

Так что и дальнобои щас на процентов 80 такие же.

Да это не дальнобойщики, это наездники, если у них в запасе нет хомутов и фитингов, о чём тут говорить, он о себе не думает, а о другом тем более. Зато обос--ть медленно идущий впереди Камаз, это он может, истинный "ДАЛЬНОБОЙ".

0

141

http://www.dailymotion.com/video/x1bqg76_pict8023_auto
Вчера наблюдали картину.. (правда сам фееричный момент - не застали. Только последствия)
Весёлые пластоконщики "не прошли" под мостом. Обломки собирают. Нормально так....  Тыщ на 100 там точно есть.

0

142

А это уже сегодня.., на том-же самом месте...        http://tv-express.ru/sobitiya/v-penze-g … -na-chasti
Чота хрень какая-то твориться.  Цвет штоль у Газелей не правильный )))

0

143

Чем он там ударился? Головой? Явно там просто тыква прикручена.

0

144

Ладно на Газели..., один грузом, другой будкой....  Где-то там.., за кабиной (задумался, забыл, не подумал).   В этот мост люди умудряются на Пазиках влетать..., прям лобовым стеклом )))   Вот это точно жесть )))

0

145

Ужас))

0

146

Случайно нашел такую видуху, делюсь.

0

147

Видно, ты один был такой счастливчик, что посмотрел эту видуху. У меня не открываецца

0

148

Дикий случай (((
Блин, чож он не прыгал-то?  ведь ясно-ж было ещё метров за 20 до поезда. что не остановит он его.

Там и второй-то , чудом ускрёбся. Сложился вовремя.

0

149

Если бы второго состава не было, все не так уж плохо закончилось бы. А так......мясо :x

0

150

velja

Если бы второго состава не было, все не так уж плохо закончилось бы. А так......мясо

Водила - наглухо (((.   В поездах - все живы.  Повезло ещё что , грузовой поезд начал "складываться" в откос, а не в сторону пассажирского состава. Вот тогда-бы точно мясо было.
Земля пухом парню. 24 года всего было ему.

0


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Аварии.