Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Поздравления. » Agoires - с Днём Рождения!


Agoires - с Днём Рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Серёг, с Днём Рождения .  Счастья, радости, удачи тебе.  И самое главное - ЗДОРОВЬЯ!
Ходят слухи, ты приболел малость...    Кончай этой фигнёй заниматься..., выздоравливай срочно!
Ждём тебя на Версте живого и здорового, с новыми фотками и рассказами о заморской жизни.  А то без тебя, Верста - не Верста!

0

2

По-любому. С днюхой, братик!

0

3

Серега С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0

4

Огромные искренние поздравления нашему самому далекому другу, а так же моему земляку Сергею Эквадорскому, братан....здоровья, счастья, любви, благополучия и конечно же работы для создания этого самого благополучия.

0

5

С днем рождения!!!

0

6

Блин, опоздал(((

Но все равно - С Днем рождения, Серега!!! Здоровья крепкого, удачи по жизни и побольше позитива и улыбок! Пусть все намеченное сбывается, и рядом всегда будут верные друзья!

0

7

С Днем рождения Сергей!!! Желаю тебе крепкого здоровья, надежных друзей и всего самого наилучшего

0

8

Серёга, с днём рождения тебя. Желаю счастья, крепкого здоровья и всегда весёлого настроения.

0

9

Серёжка, брат, с днём рождения тебя!

0

10

С днём рождения Эквадорец!

0

11

С Днем рождения!!!!!!!!

0

12

С днем рождения братан, всего тебе наилучшего :flag:

0

13

Cпасибо, мужики! 38 уже... фига се...

0

14

С Днем рождения, Сергей!!!
Всего самого хорошего, доброго и светлого! Ну и сбычи всех мечт, само собой! :crazy:

0

15

Серёга, с Рождением!
Расти большой!

0

16

Surskoy написал(а):

Cпасибо, мужики! 38 уже... фига се...

39, однако... Спасибо! 2 Саши меня поздравили, пора желание загадывать :cool:

0

17

Surskoy
2 Саши меня поздравили, пора желание загадывать

Я хоть и не Саша, но тоже присоеденяюсь к поздравлениям :cool:   Тёзка, расти большой, здоровый и счастливый! 39 - это не возраст..., всё только начинается! Мы Серёги -  по жизни , выносливые и неприхотливые, нам много не надо..., только вкусную жрачку, быструю тачку и нерусских денег пачку.., а остальное всё само приложится. :D   С Днём Рождения!
ЗЫ. Извиняюсь что припоздал с поздравлениями, у меня интернет не работал.

0

18

И я присоединяюсь к сказаному. Желаю всего и побольше)))

0

19

Cпасибо, мужики!

0

20

У меня сегодня праздник - у меня Брат родился.
Серёга, с днём рождения тебя, дорогой!

0

21

Ну за такое грех не выпить!  С праздником вас обоих, и тебя, и особенно брата!
Хоть с "сороковником" вроде не поздравляют..., но я пожалуй всё таки рискну.
Серёга, здоровья, счастья, денег и море позитивных эмоций тебе.  И ещё.., ни гвоздя , ни жезла!

(налил, выпил, закусил)

0

22

С Днем рождения, Серёга! Здоровья, удачи, счастья и побольше ярких моментов в жизни!

0

23

Присоединяюсь. Яркого солнца желать бессмысленно, поэтому желаю, чтобы все было.

0

24

Gracias, мужики! И вам не хворать и быть на коне, предпочтительно железном.

Из новостей:  опять увольняюсь, однако. Понимаю, что это верх идиотизма, но кто сказал, что я умный? Бросаю Актрос 2010-го года, с всеми прибамбасами, о которых я раньше только мечтал и беру Кенворт 1990-го года  сборки. Смысл в том, что на Мерсе я гонял, в основном, по городу, по местному МКАДу, раз в недельку выбираясь в тот город, куда я раньше ездил, за 200 км. И дело не только в романтике, типа, трасса меня зовет, но и то, что я со своими больными костылями замариваюсь шибко. Чтоб получить один контейнер в порту, надо штук в дыдырнаццать контор зайти, штампики попроставлять. И это каждый день по три-четыре контейнера отволакивал на фирму. Да и Окружная у нас...  Трафик такой, что в фирму мокрый весь приезжаешь. Это при включенном кондере. Ну, для НОРМАЛЬНОГО человека и это не особо страшно, мне же... Пришлось увеличить количество наркотиков, которые жру от боли в ноге.
На Кенворте предлагают поездки в местные джунгли, это каждый раз надо пересекать Анды вдоль и поперек. В горах я еще на дальнобое не катался, посмотрим шо к чему. По деньгам примерно тоже будет выходить, разница в том, что на Кенворте можно будет мухлевать с солярой, на Мерсе за все время смог замутить тока 20 баксов. Вчера это было

0

25

Доктор-Дизель написал(а):

Яркого солнца желать бессмысленно

Ты знаешь, тут когда солнечная погода. на улицу лучше не выходить. Тепло шибко. Предпочитаю пасмурную погоду

0

26

ХАМяк написал(а):

побольше ярких моментов в жизни!

Вот в этом у меня точно нехватки не осчусчается :crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :flag:  :cool:  :yep:

0

27

Surskoy
тут когда солнечная погода. на улицу лучше не выходить. Тепло шибко. Предпочитаю пасмурную погоду

У нас тоже чот климат меняется. Жара  ниибическая.   В полдень, на машине без кондея - в городе делать нечего. ((((  Мозги плавятся.

0

28

А у нас 365 дней в году так... Хотел бы на море переехать, там за счет бриза по-свежее погодка, но по экономическим мотивам не могу пока осуществить эту мечту.

0

29

Surskoy написал(а):

Вот в этом у меня точно нехватки не осчусчается

Последние мои похождения:

http://truckercanada.com/topic/3784-похождения-сурского/

http://truckercanada.com/topic/3288-эквадор/

0

30

Surskoy
На одном дыхании прочитал! Экзотика, да и только! :)

0


Вы здесь » Новая Верста » Поздравления. » Agoires - с Днём Рождения!