Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Поздравления. » а поздравлю ка-я себя:))


а поздравлю ка-я себя:))

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Ребята, у меня сбылась мечта, с чем себя и поздравляю. А заодно и хвастаюсь перед верстачанами. У меня таки получилось собственноручно приготовить пиццу:) (в прошлом увлекался кулинаркой, сейчас вот возраждаю увлечение, но хочется уровень повышать немного.) А по этому хвастаюсь.

http://s005.radikal.ru/i212/1107/ac/e6da021c171ct.jpg  http://i053.radikal.ru/1107/bd/8d23f25a64f0t.jpg  http://i030.radikal.ru/1107/d8/f99388a63027t.jpg
В общем-то сложного ничего, хотя честно говоря - боялся. Самое тяжелое, как оказалось - не слопать в процессе весь сыр:) http://s39.radikal.ru/i084/1107/49/3708c4723633t.jpg

Еще чё предлагаю - народ, давайте хвастаться. у кого чего хорошего - от хороших новостей всем жить интереснее бывает, так где мы еще бедем делиться? На "Версте", конечно. Короче - меня со сбычей кулинарной мечты!   :whistle:

0

2

Ильич
Поздравляю, Саш! Посмотрел фотки, чуть не захлебнулся слюнями)))
Пойду-как я поем чего-нибудь...

0

3

Ильич написал(а):

Еще чё предлагаю - народ, давайте хвастаться. у кого чего хорошего - от хороших новостей всем жить интереснее бывает, так где мы еще бедем делиться? На "Версте", конечно.

Ну тогда и я себя поздравлю, наконец то руки дошли собрать и отрегулировать мотоцикл, второй день катаюсь на работу........УУУУРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Санек, а пицца действительно хороша, поздравляю. :cool:

0

4

Меня и Серёгу Agoires - с международным днём левши! Если ещё такие присутствуют - тоже с праздничком.

0

5

Ух ты...  Я и не знал что такой праздник есть... Поздравляю..)))))))

0

6

А поздравлю ка я себя и весь Мариуполь с долгожданным дождем. Долго же мы тебя ждали.
Один облом, это  то, что я с ночной смены ехал на мотоцикле, промок до трусов, на пол пути вырубился один котел-залило катушку как оказалось :dontcare:

0

7

velja написал(а):

А поздравлю ка я себя и весь Мариуполь с долгожданным дождем

У нас заберите,задолбало.....))))))

0

8

У нас заберите,задолбало.....))))))

Фигасе!  450 вёрст разницы.., а у нас "сушняк".. Хоть бы капелька упала...

0

9

Поздравлю себя с наконец то полученным постоянным техпаспортом на свой Кенгуру. С мая месяца завтраками кормили, ездил с временным техпаспортом.

0

10

Поздравляю, Игорь  :cool: . Зная наших бюрократов - целое дело решилось у тебя...

0

11

Блин, во хорошо, что напомнили, у меня ж 10 дней осталось для прохождения техосмотра! А я и не чешусь. Надо будет подсуетиться, однако :yep:

0

12

agoires написал(а):

у меня ж 10 дней осталось для прохождения техосмотра!

А нам уже насрать на техосмотр Серега, отменили в Украине его, вот только разве какую-нибудь каку опять придумают, чтоб денюжку качать.

0

13

А поздравлю ка я себя с переходом на новую должность, теперь я бригадир на приемке, складировании, штабелированию и т.д и т.п металла.
Моими инструментами стали мел, ручка и клавиатура.

0

14

Поздравляю!!!  :cool:

0

15

Grand написал(а):

Поздравляю!!!  :cool:

Спасибо, вашими молитвами.

0

16

velja написал(а):

Спасибо, вашими молитвами.

Всегда пожалуйста! :crazyfun:

Отредактировано Grand (2011-09-26 06:55:05)

0

17

нУ ТОГДА И Я СЕБЯ ПОЗДРАВЛЮ С ПРОДВИЖЕНИЕМ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ПРИКУПИЛ ТУТ МАГАЗИН ПО ПРОДАЖЕ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ. ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА ЗАМЕНУ МАСЛА НА ДОМУ ЗАКАЗЧИКА. ПРОЕЗД ЗА СЧЁТ ЗАКАЗЧИКА

0

18

Молодца. Поздравляю.
А проезд за маслом до Эквадора - это ты мощно придумал...

0

19

ПРИМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛЬИЧ НА РАБОТУ, ОПЛАТА 300U$ В МЕСЯЦ, ЖИЛЬЁ, ОБЕД.

0

20

Ильич написал(а):

А проезд за маслом до Эквадора - это ты мощно придумал...

Я Ж ГОВОРЮ, НА ДОМУ ЗАКАЗЧИКА ПОМЕНЯЮ МАСЛО. ПЛЮС БЕЗПЛАТНО ДВИГАТЕЛЬ ПОМОЮ.

0

21

agoires написал(а):

ПРИКУПИЛ ТУТ МАГАЗИН ПО ПРОДАЖЕ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Название только кажись не то,надо EL HOHLYANDO. ))))))))))))

0

22

Доктор-Дизель написал(а):

Название только кажись не то,надо EL HOHLYANDO. ))))))))))))

Я Ж ТОЛЬКО ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, А ФАМИЛИЁ МОЁ ФИЛИППОВ, ДА И В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ НАПИСАНО, ЧТО РУССКИЙ Я :crazy:

0

23

а бъют обычно не по свидетельству:)

0

24

Поздравляю Серёг! Ты теперь нефтяной магнат у нас. :cool:
ЗЫ. Магазин " Эль Руссо".., а логотипы брендов, какие-то заморские висят..)))  Где "Лукойл", "Сибойл" "Роснефть"?...
Где реклама автола, нигрола, веретёнки (и прочей лабуды)?..))))))))))) :D
И солидол! Солидол - абизательна надо! В ржавых, железных бочках..., ага..))))))))))
(при покупке более пяти бочек - гудрон на днище вашего авто в подарок!). :D

0

25

Да, название поздно менять, но странно - почему ты так назвался " У русского". Уже б называл " У Агоиреса".  Рубль за сто, что такой торговой марки в мире нет. Глядишь, в бренд переросло бы со временем. (Сказал "бренд", и стыдно за буржуйское слово, но как оно по-советски звучит - понятия не имею).

Фотону: насчёт "Роснефти" - это ты сильно, Серёж. Только Москва б могла обиду затаить... А оно нам надо?:)

0

26

Не,реально,без солидола,нигрола и ас 8 не EL RUSO, а EL BURZHUYO кокой-та.)))))))

0

27

Хотел сказать не АС 8,а ДВАСЗП.)))))))

0

28

Ильич написал(а):

а бъют обычно не по свидетельству:)

А слово бьют с мягким знаком пишется :crazy: ... Ну, нудный я иногда, что поделаешь...

0

29

seregafoton написал(а):

Поздравляю Серёг! Ты теперь нефтяной магнат у нас.

Станешь тут магнатом, ага... Вчера 40 баксов фальшивых всунули. Мате... Критиковал я того мужика не по-детски, но поздно, поезд ушёл. Такова вот жизнь у нас, у магнатов...

seregafoton написал(а):

...веретёнки

Есть она у меня, только по-нашему, по-буржуински зовётся эта лабуда aceite hidravlico. Во как.

0

30

Ильич написал(а):

Да, название поздно менять, но странно - почему ты так назвался " У русского". Уже б называл " У Агоиреса".  Рубль за сто, что такой торговой марки в мире нет. Глядишь, в бренд переросло бы со временем

Самому не нравится название, сделано это было по требованию трудящихся :dontknow:

Ильич написал(а):

Сказал "бренд", и стыдно за буржуйское слово

И за брата-буржуина стыдно, значицца? :tired:

0


Вы здесь » Новая Верста » Поздравления. » а поздравлю ка-я себя:))