Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Поздравления. » а поздравлю ка-я себя:))


а поздравлю ка-я себя:))

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

agoires написал(а):

И за брата-буржуина стыдно, значицца?

Да Боже упаси.. Серёг, не нарывайся на комплименты, это нескромно:)

0

32

А кто сказал, что излишняя скромность есть гут?

0

33

agoires
Вчера 40 баксов фальшивых всунули. Мате... Критиковал я того мужика не по-детски, но поздно, поезд ушёл. Такова вот жизнь у нас, у магнатов...

Не расстраивайся  Серёг. В следующий раз, отработки тепловозной впариш ему, вместо нормального масла. Квиты будете.)))))))))))) :D

0

34

Тоже чтоль себя поздравить.Я терь умею окна пластиковые вставлять.)))))))

0

35

Доктор-Дизель
.Я терь умею окна пластиковые вставлять.)))))))

Конкурент, блин!..))))))) :D

0

36

А еще поздравлю себя с умением крыть крышу.)))))

0

37

Паш, ты что, домик в деревне купил?

0

38

velja написал(а):

Паш, ты что, домик в деревне купил?

Да,но как сказать деревня,городской округ,30 км от Самары.

0

39

seregafoton написал(а):

В следующий раз, отработки тепловозной впариш ему

Осталось где-то тепловоз найти. А это тут проблема, однако...

0

40

С днём энергетика меня! Однако, мой профессиональный праздник, нужно отмечать:)

0

41

Ильич написал(а):

С днём энергетика меня! Однако, мой профессиональный праздник, нужно отмечать:)

Так вот кого надо винить за недозаряд аккумулятора генератором и дикие цены на электричество.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

42

Ну а кого ещё, Паш, конечно меня..

0

43

Во, блин! Дык это по твоей вине у меня вчера батарейка села на брелке сигнализации, и я задолбался сирену отрубать в машине :canthearyou: . Удружил, однако...

0

44

Доктор-Дизель
Так вот кого надо винить за недозаряд аккумулятора генератором и дикие цены на электричество.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Паш, а ты за включенные фары и зарядку АКБ, тож Чубайсу платишь штоль?..)))))

0

45

seregafoton написал(а):

Паш, а ты за включенные фары и зарядку АКБ, тож Чубайсу платишь штоль?..)))))

Чубice теперь занимается нанотехнологиями,т.е. технологиями для которых требуется ключ меньше чем на 24.))))))))

0

46

seregafoton написал(а):

Паш, а ты за включенные фары и зарядку АКБ, тож Чубайсу платишь штоль?..)))))

А ты как будто не платишь,когда смотрю на квиток иногда кажется,что туда и молния,и статика от кота включена.)))))))

0

47

Доктор-Дизель
А ты как будто не платишь,когда смотрю на квиток иногда кажется,что туда и молния,и статика от кота включена.)))))))

Я "в слепую" плачу.  В квитки, стараюсь не смотреть))))))   Берегу душевное спокойствие и равновесие.

0

48

С днём независимости Туниса, мужики!

0

49

Поздравляю всех! :jumping:

0

50

Привет. А сегодня день людей с синдромом Дауна! Есть кого поздравить? :flag:

0

51

Блин, а я голову ломаю целый день, чёйта сегодня проехать нигде невозможно..., в основном какие-то дауны за рулём. Пробки на ровном месте, аварии на каждом перекрёстке......   А эт оказывается они праздник свой так отмечают :D

0

52

А поздравлю ка я себя с успешной продажей своего мотоцикла ЯВА. Правда жалко коня, одно радует, в хорошие руки отдал. Сейчас договариваюсь о покупке ИЖ Планета 3 с 7.6тыс. пробегом.

0

53

Игорь, а что так? Чем тебе Ява немила стала? Или просто надоела? ))) Планету хочешь попробовать?

0

54

Да Серега, хочу один цилиндр, чем проще, тем лучше. А ЯВА меня в принципе устраивала, но надоела.

0

55

velja
хочу один цилиндр


Один горшок , хорошая штука.. Только вибрация напрягает )))  Особенно на Планетах (про Планету -Спорт , вапще молчу) ))))))) .

0

56

Ну вот, пригнал наконец то себе лошадку. Привез из Запорожья на бусе, мотоцикл прошел всего 7500км., 83 г.в., состояние ЛКП хреновенькое, резина под замену, вилка течет, проводку нужно чуток подшаманить. Двигатель и КПП в идеале. Сегодня помыл немного, да определился с фронтом работ. К оригиналу стремиться не буду, буду делать удобный для себя мот. Конечно после ЯВы он напоминает ведро с болтами, но для не спешного передвижения из пункта А в пункт Б - самое оно.
http://photo.qip.ru/photo/velja/151150814/large/173965847.jpg http://photo.qip.ru/photo/velja/151150814/large/173965848.jpg

http://photo.qip.ru/photo/velja/151150814/large/173965849.jpg http://photo.qip.ru/photo/velja/151150814/large/173965850.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nHeoWcQlWtc&feature=youtu.be[/youtube]

0

57

Симпатишный аппарат. С обновкой, Игорь!

0

58

Спасибо, завтра пробный выезд на улицы города.

0

59

Поздравляю!
Игорь, а это точно "тройка"? ..  Чёта он какой-то странноватый.  Выглядит как "четвёрка", только фара со спидометром "троешная".  Мож "переходка" какая-нить?...   или склероз меня подводит (на старости лет).

0

60

Последняя из троек Планета 3.02, двигатель четверошный но с 6в. зажиганием. Все родное, но для меня главное чтобы удобно было, а за оригиналом особо не гонюсь.
---------------------------------------------------------------------------------
Сегодня первый раз выехал на улицы города. Все работает на 5+, напрягает вибрация на скорости более 70 км/ч, плохая маневренность в сравнении с ЯВой, ну и жопа постоянно сползает к баку.

Отредактировано velja (2012-04-18 13:52:44)

0


Вы здесь » Новая Верста » Поздравления. » а поздравлю ка-я себя:))