Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Ваши невероятные приключения.


Ваши невероятные приключения.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как то раз мы поехали ко мне на дачу в Коломенсую область с моим другом с Украины на шевроле-авео.Был выходной день.Друг сам напросился на эту поездку на дачу,свежим воздухом подышать да и шашлычков поехать,я предупредив его сказал что сейчас конец апреля(это было года два назад)и на дачу будет тяжело проехать,на что друг ответил что у нас кваттро и нам кабанам все побоку)Посмеявшись отправились в путь закупив все необходимое.На подъезде к дому нормальная дорога закончилась и начались раскисшая колея,перекрестившись поехали и как стоило ожидать сели по самые"уши" вытащить своими силами не получилось,вымазались по уши.Я пошел искать что-то более проходимое дабы нас вытащить.....Нашол на дачных участках охотника с его старым УАЗом.Подъехали-прицепились....Уазик все таки вытащил нас...отцепляемся проехав метров 10 МЫ опять садимся на брюхо.Готовимся снова цепляться,УАЗик сдает задним ходом и сам садится не подетски(всему виной его резина). Стоим чешим репу,Б*Я теперь ведь две машины вытаскивать придется.Пошли искать аналогичную технику,тут нарвались на ботовой УАЗик "головастик"подъезжаем,цепляем авео-вытащили и "головастик"тащит нас на накатанную дорогу дабы снова Мы не сели.Расцепили тросс,"головастик"хотел исполнить маневр разворота в закрытом пространстве и сам садится на оба моста!!!Вот так наша маленькая Авео засадила по уши два уаза.Машины мы все таки вытащили но возились до позднего вечера.Шашлык был как раз к стати и пол литра "белинькой".....
Фото и видео к теме прилагаю.
http://uploads.ru/t/d/8/J/d8JgL.jpg http://uploads.ru/t/8/B/I/8BIG3.jpg http://uploads.ru/t/7/W/p/7WpRP.jpg http://uploads.ru/t/h/a/2/ha2EU.jpg http://uploads.ru/t/w/J/F/wJFCV.jpg http://uploads.ru/t/F/V/5/FV5uh.jpg

Отредактировано Андрей 199 (2012-02-08 14:15:26)

0

2

еще видео....

Отредактировано Андрей 199 (2012-02-08 14:09:03)

0

3

Есть еще одна история.Дело было летом когда друг с Самары приехал на газели-бизнес.День был жарким.Решили поехать на канал искупаться что не далеко от Москвы.Закупили пива.На подъезде к пляжу наблюдаем такую картину.....Баркас рядом с пляжом сел на мель,ну и МЫ решили что сказать "понтанутся"припарковаться прям на пляже.Купались,пиво пили(друг не пил т.к был за рулем)по загорали.Пришло время уезжать.Друг садится за руль и сдает задним ходом и у него не получается выехать по той траектории по которой заезжали на пляж и что бы взять радиус по больше выруливает прям в воду.....И садится конкретно.Долго искали помощи,вода все прибывала и прибывала.Тут ребята решили нам помочь они были вооруженны УАЗом-патриотом.В итоге вытащили.Смотрите фото)Так что правильная поговорка на деле проверенная"Не зная броду не лезь в воду"!
http://uploads.ru/t/C/2/Q/C2Qtg.jpg http://uploads.ru/t/3/Y/x/3Yxjk.jpg http://uploads.ru/t/u/G/h/uGhkp.jpg http://uploads.ru/t/M/A/q/MAqk0.jpg http://uploads.ru/t/9/U/4/9U4lY.jpg http://uploads.ru/t/g/V/b/gVb6F.jpg http://uploads.ru/t/b/L/2/bL2kW.jpg http://uploads.ru/t/M/G/W/MGWNI.jpg http://uploads.ru/t/V/F/S/VFSY6.jpg
Видео смотрите в следующем посту.

0

4

Отредактировано Андрей 199 (2012-02-08 14:45:09)

0

5

Да Андрюха, друзья у тебя жгут по полной, любители экстрима:) А в грязи застряла наша Авешка-Донецкие номера вижу.

0

6

velja написал(а):

Да Андрюха, друзья у тебя жгут по полной, любители экстрима:) А в грязи застряла наша Авешка-Донецкие номера вижу

да экстрималы еще те :hobo:
да друг с Украины,с Донецкой обл.

0

7

Андрей 199 написал(а):

в Коломенсую область

Прикольно, я столько катался, что пропустил тот момент когда Коломна стала городом областного значения.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Без обид, Андрюх.

0

8

vovachuma66 написал(а):

пропустил тот момент когда Коломна стала городом областного значения.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Без обид, Андрюх.

На что обижаться то?так написал что бы по понятней было :hobo:
Кстати а прилегающие деревни к примеру не облостые?Ну к примеру Деревня Зарудня.Как правильно откординировать-то?Московская облость,Коломенский район,деревня Зарудня.Ведь так? :D

0

9

Вот теперь праааально. 8-)

0

10

А что.... Коломенская область - это звучит! ))))))))))
...прикиньте - деревня Москва, Коломенской области.  Ничё так )))))))) :D

0

11

Андрей 199 написал(а):

Есть еще одна история.Дело было летом когда друг с Самары приехал на газели-бизнес.

Он не самарский,а их похвИснтево поди.))))) Самарские так не ложаются.)))))

0

12

Доктор-Дизель
Самарские так не ложаются.

Самарские - лОжаются грамотно......,  через "А" :D  )))))))))))))))))))))

0

13

Доктор-Дизель написал(а):

Он не самарский,а их похвИснтево поди.

нет Самарский и облажался=))

0

14

Вчера ехал с гаража, вижу дед метрах в 50 от машины грохнулся в ливневку. Подъехал, остановился, полез его доставать. Еле перевернул на жопу, морда побитая, дышит, на мои слова ноль эмоций.....спит. Ну думаю и хрен с тобой, вылез и поехал дальше, главное не помер.
А когда уже проехал пару километров, возникла мысль, а вдруг кто-то видел меня, как я этого деда ворочаю и ему могла прийти мысль, что я его сбил машиной. Я быстрей выключать регистратор и смотреть сохранилось ли видео.

0

15

Игорь! Знаешь я чё знаю!?. Нам с тобой, срочно нужно регистраторы менять, на более нормальные. (у меня, такая-же хрень... - вроде видно..., а хер поймёшь чё.., вроде не виновавт..., но вапще какбэ и не факт) и.т.д. 
Вобщем - фтопку нах, эту кетайскую поебень..., нужно срочно покупать нормальные (за деньги) (((.

0

16

Пилять! Вот было приключение:-Короче, решил к родичам съездить, на новогодние каникулы, не уверен что буду 3-го числа в норме, решил заранее купить белет на поезд туда и обратно, туда попутчик попался сознательный, выдули с ним 2 по 0,5 и нормуль-"базар-вокзал", 3-го я ещё не знал что пивандер не продаётся легально в палатках, поэтому в Тамбове пришлось за 4 банки "Балтики 3" отвалить 400р. Ну да ладно, к родичам приехал, там самогон, огурчики-помидорчики солёные, вообщем на поезд 7-го сел как то, хорошо с собой взял допинг, иначе б не доехал бы, поезд дополнительный, набит под завяску, я и не знал что столько народу работает в Москве(и это только наше направление), поезд дополнительный, естественно пропускает всех, 20 часов, верхняя полка, у туалета, да что б я ещё раз на поезде, да куда нибудь, нет уж спасибо.

0

17

Хы. А я поезд нормально переношу) В Мурманск ездил 7 лет назад - вообще понравилось. Хотя, может, это все потому, что я по ЖД фанатею? :D

0

18

ХАМяк написал(а):

Хотя, может, это все потому, что я по ЖД фанатею?

Саня, тут ты прав. Для меня езда в поезде - это не просто езда, а состояние души. И не просто состояние, а одно из лучших состояний, которые могут быть.

0

19

Для меня, поезд тоже не транспорт . Я в нём не умещаюсь ))))))))))

0

20

А если вдоль вагона, а не поперёк?))

0

21

В плацкарте, помоему одинаковая длинна "ячеек" для людей. Что вдоль вагона, что поперёк.    Вот СВ... - эт другое дело. Но там цена билета такая, что полюбому выгоднее и проще на самолёте.

0

22

Меня на поезд хватает максимум на 500км. и то с веселой компанией, автобус не люблю т.к курить нельзя, на машине готов хоть в Хабаровск.

0

23

А я в 89-м ездил в Комсомольск-на-Амуре (поработать), как сел в поезд в понидельник, так и вышел из него в понидельник, 7 суток,  и обратно через год так же, хоть он и скорый. Не, я лучше на машине.

0

24

Ни разу на поезде не ездил,даж на электроичке. :D

0

25

Доктор-Дизель
Ни разу на поезде не ездил,даж на электроичке.


Блин, взрослый , зрелый человек )))))))))Ну заставь себя! Хоть разок! Ну хоть от Кинеля, до Самары )))))))))))

0

26

seregafoton написал(а):

Блин, взрослый , зрелый человек )))))))))Ну заставь себя! Хоть разок! Ну хоть от Кинеля, до Самары )))))))))))

Да расписание у электричек дебильное,я или еще сплю,или уже..... сплю.)))

0


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Ваши невероятные приключения.