Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Вопросы по форуму » Конфедециальность.


Конфедециальность.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые модераторы(мой поклон вам, о многоуважаемые), нельзя ли как то сделать что бы гости случайные не все темы могли просматривать пока не зарегятся? Например те где наши фотки, или фотки наших авто. Может я слишком щепетилен и осторожен, но в любом случае хотелось бы узнать мнение товарищей по форуму. Прошу камнями не закидывать. :sceptic:

0

2

Сделал недоступными для гостей  темы "Знакомимся" и "Наши машины".
Но это не панацея )))   Фотки наших рож и машин - по всему форуму раскиданы ))) То здесь, то там всплывают.   
ИМХО Особой конфеденциальности - это не добавит.

0

3

Да, наверное ты прав. Но и за то что сделал - СПАСИБО.

0

4

А смысл выкладывать свои данные на форум, чтоб люди их не видели?

0

5

Ой.... Кругом враги.... :tomato:

0

6

Surskoy написал(а):

А смысл выкладывать свои данные на форум, чтоб люди их не видели?

Ну своим можно, а кто из любопытства зашёл или случайно, зачем? Многие форумы используют такой метод, мне кажется правильно. ИМХО если чё.

Отредактировано vovachuma66 (2012-10-17 20:52:55)

0

7

Согласен с Серёгами. Всё не укроешь - это раз. Смысла к тому, чтоб скрывать тоже не вижу. Это два. Выставляющий снимок знает, что его может любой посмотреть. Отсюда и танцуем. А для более деликатного общения есть личка, почтовики, соцсети и так далее.

0

8

Ну как хотите, я предложил, а вам решать.

0

9

Своим можно, но на форум никто не идет. Нужна замануха, а то на форуме ничего нет, общение по поводу всего, но не по теме. Новых участников нет, смысл форума? :tomato:

0

10

А зачем нам замануха, Миш? Замануха нам не нужна. Сидим, бухтим, и славно. Пришел новый человек - милости просим. Не пришел - ну и хрен с ним.

0


Вы здесь » Новая Верста » Вопросы по форуму » Конфедециальность.