Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Вопросы по форуму » Неполадки с открытием форума


Неполадки с открытием форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мужики, кто подскажет, что делать - при попытки зайти на главную страницу форума выходит такая вот штука:

http://s018.radikal.ru/i521/1304/ed/7d7a3ca1e11at.jpg

Это не у меня, это Серёга пытается на форум зайти, но безуспешно.

Отредактировано Ильич (2013-04-18 23:40:46)

0

2

Посадють)))

0

3

Странно...   У меня ничего подобного не высвечивается.  Интересно.. - а властью какой страны, "заблокирован ресурс"?  Мож на эквадорщине чёнить химичат? ..

0

4

Эй, главнокамандующие, надо что то делать с форумом, захиреет ведь, жалко. :dontknow:

0

5

А что с ним случиолсь, Володя? Вроде работает, изредка кто-то что-то пишет. Правда, всё меньше и меньше. Писать нечего. У меня много фотографий, например, всяких, но не по теме, а больше ничего не происходит..

0

6

Вот именно! Посещаемость падает. с этим нужно что то делать. У всех что то происходит, но не пишут. Почему? Есть замечательные темы, и у нас есть замечательные материалы. Мы их оазмещаем, а их никто не смотрит. Почему? Даже завсегдатаи, и то редко появляются.

Отредактировано vovachuma66 (2014-09-27 22:43:27)

0

7

vovachuma66
Есть замечательные темы, и у нас есть замечательные материалы. Мы их оазмещаем, а их никто не смотрит. Почему? Даже завсегдатаи, и то редко появляются.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мож кто и не появляется.., а я...

0

8

Ну в этом я не сомневаюсь :nope:

0

9

Я вот в последние месяцы только с телефона на форум захожу, сильно ничего не выложишь, ума не хватает.. Но вас читаю)

0

10

vovachuma66 написал(а):

Вот именно! Посещаемость падает. с этим нужно что то делать. У всех что то происходит, но не пишут. Почему? Есть замечательные темы, и у нас есть замечательные материалы. Мы их оазмещаем, а их никто не смотрит. Почему? Даже завсегдатаи, и то редко появляются.

Отредактировано vovachuma66 (2014-09-27 22:43:27)

Вов, будет большая посещаемость, будет большое нашествие сказочных долбодятлов всякой величины. А материалы надо, выкладывать, вдруг самому кргда–нибудь пригодится.

Отредактировано Кросавчег (2014-11-01 18:29:33)

0

11

Полностью поддерживаю Пашу!

0

12

А фотки с андроида и правда не выкладываются. Хотел темку про студебеккера замутить–не вышло.

0

13

Полностью поддерживаю Серегу, который полностью поддерживает Пашу.А фотки с андроида - эт верно, эт беда. У меня симбиан, и с него тоже фоты не загружаются. Посему - пусть копятся до лучших времен, когда комп будет.

0


Вы здесь » Новая Верста » Вопросы по форуму » Неполадки с открытием форума