Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новая Верста » Двигатель » Горный тормоз на Актросе

Горный тормоз на Актросе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, народ! Давненько меня не было, однако... Так бывает... Вроде уважаешь кого-то, впечатления от него самые хорошие, а зайти то времени нет, то проходишь мимо, забыв что он вот, тут, живет. И вспоминаешь о нем, только если у тебя появилась проблема, которую только он и может разрулить. Так  и у меня с форумом...
Завтра начинаю работать на Актросе 2002-го года рождения, седня провели мне тест-драйв, в целом одобрили, так что завтра на трассу. В общем, в управлении я разобрался, вот только не понял, как врубать горный тормоз. А он мне нужон. Судорожно не стал дергать рукоятку, держал марку перед шефом, дык вот и не понял, как его, заразу, врубать. А завтра опять с шефом ехать.

Так шо спасайте

0

2

Серёг., на Актросах не ездил.., но по логике вещей - должен быть на подрулевом переключателе.
ЗЫ. Эт надо у Володи (Скорпиона) спросить..., у него был Актрос.

0

3

Разобрался, вроде. Вот только надо еще  к КПП приподпривыкнуть трошки. И не факт, что останусь на этой работе, т.к. платят не фонтан

0

4

Останешься или нет, но подскажу, если всё в голове не перепуталось. Горняк на левом подрулевом, нажал или повернул(на МАНе нажал), включил(на панельке загорелся движок с колодками). А с КПП(если джостик) вообще проблем нет, выбрал джостиком передачу(пока моргает на понели, ждёт команды), выжал сцепление, поехал. Сначала выбираешь, потом выжимаешь, а не одновременно. Удачи. Вообще то Актрос замечательная машина, надёжна и проста как немецкий танк.

0

Вы здесь » Новая Верста » Двигатель » Горный тормоз на Актросе