Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Литература » Рекомендую почитать, и что мы читаем


Рекомендую почитать, и что мы читаем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, музыку мы обсуждали когда-то, а литературу нет..
Хочу поделиться интересной книгой. Называется "Правый руль", посвящена истории завоевания российского авторынка японскими праворульками.

http://flibusta.net/b/296785

Ну, и в дальнейшем - предлагаю в этой теме делиться советами, что почитать, и своими книжными вкусами. Интересно узнать, кто из нас что любит.

0

2

Я только газеты бесплатные читаю.)))))))

0

3

Вот так всегда. Всё опошлил:)

0

4

Спасибо за тему! Раньше много читал, сейчас меньше уже - компьютеры с интернетами отучили читать, а с экрана я книги не воспринимаю. Понравилась книга В. Горбачева "За далью непогоды" - про строителей ГЭС. Хороший рассказ о людях и о освоении тундры, сейчас такие уже не пишут. Еще о войне и о людях на войне люблю книги, много читаю с сайта artofwar.ru (а еще раньше одной из любимых книг была книга Ивана Бородулина "Мы-разведка", о разведчиках во времена Великой Отечественной). Еще одно время читал справочники разные - об оружии, кораблях, грузовиках и т.д.

0

5

А я слущаю книги. :music: Накачаю на флешку, до Урала и обратно(2 раза) хватает, вкусы у меня разностаронние, но предпочитаю фентози и фантастику(разную), Рея Бредбори открыл для себя по новому, слушая, а не читая.

0

6

Да... "Правый руль" - это от души. 
Спасибо за ссылку Саш.

0

7

А мне как то попалась книга "Сухая ветка" Чекменёва, издана в 1981-м, прочёл на одном дыхании. О деревне времён коллективизации.

0


Вы здесь » Новая Верста » Литература » Рекомендую почитать, и что мы читаем