Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Название нашего форума.


Название нашего форума.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Наш новый форум, пока не имеет нормального названия (то что есть- это рабочее).
Давайте все вместе придумаем ему имя.  Предлогайте здесь свои варианты.   Вместе посмотрим, прикинем, и выберем самое лучшее путём обычного голосования.
Итак... Мои варианты..
1. Новая дорога.
2. Новая Верста.
3. В канале!
4. В дороге.
Ваш ход господа шофёры....)))

0

2

В дороге
В пути
В рейсе

0

3

1. 100-й километр
2. 101-й километр
3. Шоферской

0

4

Либо 1 или 2
А на 101 говорят у нас так, е....ся ездиют!

Отредактировано Мишаня (2011-01-05 22:50:55)

0

5

Ура ! я с вами ! По названию я думаю в дороге это как в контакте будет  ! нафиг надо такое ! Я  думаю пусть будет новая верста . Можно ещё подумать над названием ! придумать ещё варианты !

0

6

Мне "Новая верста" понравилось. Новая дорога в наших широтах это что то из области фантастики, пока у власти стоят такие министры как Ливитин, называть что то новой дорогой к сожалению ещё долго не придёться.

0

7

Пока лидирует  "Новая верста" - 4 голоса.
Ещё варианты будут?

0

8

Класс! Молодцы, ребята, что забацали этот форум! А то как потеряный был без Версты.
А насчёт названия, предлагаю свой вариант: Миля. Это чисто русская мера расстояний, равняющаяся семи (!) Верстам.  :crazy:

0

9

"Новая верста" - нормально, но Воронеж может "качать права" (а оно нам надо?). Как, в принципе, и "Семь вёрст".
"Миля"... да не особо дороги в милях мерят в России, чаще слышишь от водил "верст сто осталось". Вот в Штатах...
"101 километр" - и правда как-то это... заМКАДно звучит))) Ассоциации не самые хорошие с этим словосочетанием.
В канале - звучит здорово, но, согласитесь -  глупо форум "вдороге" называть "вканале".

0

10

ХАМяк
"Новая верста" - нормально, но Воронеж может "качать права" (а оно нам надо?).

Ну так то да.....
А с другой стороны....  "Новая верста" и просто "Верста" - это всё-таки разные названия.
А если порассуждать чуть подальше...,  мы все участники "Версты" (старой). Мы и познакомились не где-нибудь, а именно там. Мы все - её часть и часть нифига не маленькая (нас реально много). Практически все активные участники старой "Версты" сейчас собрались тут.
На основании этого, я думаю мы тоже имеем право использовать в новом названии слово верста.  Штоль мы Верстачане блин, как же нам ещё свой форум обозвать?..)))
Правильно рассуждаю?.
Кто что думает на эту тему?

0

11

Как по мне, слово должно быть одним, но достаточно емким, отображающим суть и направление нашего форума

Отредактировано agoires (2011-01-06 15:48:00)

0

12

Я в принципе тоже за Новую версту, так что давайте определяться побыстрей, а то негоже нам без названия o.O
Давайте пару дней пофлудим на счет нового названия, а на субботу сделаем полноценный опрос и большинством голосов выберем.
П.С. я свои примеры снимаю с обсуждения, т.к они мне самому чето не того :confused:

0

13

Ну давйте тогда и обзовёмся Новой Верстой !  Думаю все не против будут !

0

14

мой вариант: "за рулем". Только не придумаю, как это латиницей выглядеть будет

0

15

А зачем латиница?   Адрес  http://vdoroge.mybb.ru/    всё равно изменить уже нельзя. На этом хосте это не предусмотрено.

0

16

Нормально, развели :D

0

17

Мишаня
Нормально, развели

Неее... Даж в мыслях небыло..)))   Просто адрес форума выбирается раз и навсегда, при регистрации. А если-б форум мы не зарегили.., то где-б мы тогда голосование про название устроили?...))))   Тут - замкнутый круг получается.
Объясню даж почему выбрали адрес   http://vdoroge.mybb.ru/  .   Мы так рассуждали с Сашей....    - фиг знает чё там дальше с нашим форумом будет..., а вдруг всё-таки когда нибудь дело дойдёт до наклеек и стикеров на лобовое стекло......   надо что-б всё красиво выглядело... - в том числе и адрес.
Вот сейчас и получается:    Клуб водителей "Новая Верста" и адрес -  http://vdoroge.mybb.ru/   .
.....   Вроде ничё так выглядит...  Приемлемо...     ИМХО конечно...  :)

0

18

А может быть Нано Верста

0

19

Алексей

А может быть Нано Верста

Нано
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Нано может означать:
1. Фатос Нано — албанский политик, бывший премьер-министр Албании.
2. «нано-» (от др.-греч. νᾶνος, nanos — «гном, карлик») — одна из приставок СИ (10-9 — одна миллиардная). Обозначения: русское н, международное n. Пример: нанометр (10-9 м)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не..)))   Нано - нам ненуно!..))))) :D

0

20

Дорога.

0

21

Я думал нано это означает новое,а бывший премьер-министр Албании нам точно не нужен .Тогда может "За верстой верста" или "Первая верста"???????

0

22

Итак итоги...
6 человек за "Новую Версту".,  остальные - кто в лес, кто по дрова. :dontknow:
Ну ,  значит будем "Новой Верстой".  С чем всех и поздравляю! :jumping:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Закрываем эту тему.

+1


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Название нашего форума.