Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Улучшайзинг » FM модулятор


FM модулятор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Короче так, сегодня получил перевозчиком сей девайс. Всунул, настроил волну, воткнул карту.......заработало :o
Помех особых не слышу, прослушивается при переходах между треками, когда музыка заканчивается. Это на ходу, на заглушенном двигателе все ОК. Качество звука, как с приемника с хорошим приемом, короче говоря, для человека особо не искушенного в аудиомании, нормальная фича ;)  Во всяком случае практично и удобно  :cool:
http://photofile.ru/photo/velja/135172546/middle/166631292.jpg http://photofile.ru/photo/velja/135172546/middle/166631290.jpg http://photofile.ru/photo/velja/135172546/middle/166631291.jpg

0

2

Полезный предмет. :cool:  Единственный минус, что в прикуриватель он втыкается (отломить случайно, прям на раз можно).

0

3

Здоровская штука. Когда-то сам такую себе хотел в машину, но все решилось обменом моей старой полунерабочей СиДишной магнитолы на МР3 магнитолу с USB. :)
Друг себе в КамАЗ себе хочет такую вещь заиметь, к лету возьмет.

seregafoton написал(а):

Единственный минус, что в прикуриватель он втыкается (отломить случайно, прям на раз можно).

У людей годами стоят такие - и никто ничего не отламывает.

0

4

ХАМяк
У людей годами стоят такие - и никто ничего не отламывает.

А у меня, Михалыч, зеркало по три раза на дню, бошкой сшибает.., и кронштейн для телефона.., коленкой)))) 
Такшта Сань....,  тут уж "как пойдёт".. :D

0

5

seregafoton
Просто прикуриватель переделать в другое более безопасное место и будет счастье, а девайсик действительно нормальный тоже такой приобрел, но еще не пробывал как работает :music:

0

6

Был такой девайс, но в Москве при плотной сетке качество звука не добьёшся. Магнитола с USB самое лучшее решение.

seregafoton написал(а):

Полезный предмет.   Единственный минус, что в прикуриватель он втыкается (отломить случайно, прям на раз можно).

Берёшь удленнитель прикуривателя и на двухсторонний скотч в удобное для тебя место.

0

7

vovachuma66
Берёшь удленнитель прикуривателя и на двухсторонний скотч в удобное для тебя место.

Да не.., я ничего не говорю. Можно и так сделать, в этом конечно проблемы нет никакой.  (вариантов - миллион, выбирай любой)
Наверно на моё мнение, сильно повлиял тот факт, что я катастрофически не люблю когда из гнезда прикуривателя торчит что-то другое кроме самого прикуривателя. 
ЗЫ. Я даже зарядник для телефона в панель "встроил" чтоб из прикуривателя не торчал..))))))))  За то, можно одновременно и телефон заряжать и прикуриватель использовать по прямому назначению. :D

0

8

seregafoton написал(а):

Наверно на моё мнение, сильно повлиял тот факт, что я катастрофически не люблю когда из гнезда прикуривателя торчит что-то другое кроме самого прикуривателя.

Сейчас разветвлители-"тройники" продаются, купи - и будет тебе 3 прикуривателя.

0

9

Предмет хороший, только вот с японской магнитолой помех много. У меня в бочке стоит родная магнитола с расширителем диапазона волн, т.к. у япошик волны только до 90.00. Так вот при установки расширителя волны смещаются, например с 102.3 на 82.3, радио работает нормалек, а вот FM модулятор ловит помехи. Вобщем работает стрем с шумом

0

10

ХАМяк
Сейчас разветвлители-"тройники" продаются, купи - и будет тебе 3 прикуривателя.

А зачем мне три?.. Я за раз - только по одной сигарете курю..)))))))))) :D

0

11

seregafoton написал(а):

А зачем мне три?.. Я за раз - только по одной сигарете курю..))))))))))

В одном - прикуриватель, в другом - модулятор/удлинитель прикуривателя для модулятора, в третьем - зарядка для телефона. Все. Проблемы нет.

0

12

ХАМяк
В одном - прикуриватель, в другом - модулятор/удлинитель прикуривателя для модулятора, в третьем - зарядка для телефона. Все. Проблемы нет.

Нет уж, спасибо..   По мне проще, прикуриватель на месте, зарядка "встроенная", а вместо модулятора магнитола с USB.  И никаких "соплей" с тройниками по кабине не мотается и никаких приблудин из панели не торчит.

0


Вы здесь » Новая Верста » Улучшайзинг » FM модулятор