Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Интересное из интернета » Прикольное видео


Прикольное видео

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

0

2


Ребята, это что-то... Поистину - умом Россию не понять...

P.S. Камент убил - "Это означает что в отечественном авто опасней ездить за рулём чем на капоте"))))

0

3

Диктор молодец..)))))))  Давно так не ржал...)) :cool:

0

4

0

5

Урал музыкальный.
Честно - я в шоке)

0

6

Блин, я еле до туалета добежал. Есть же комики в России.

http://youtu.be/boXPorMsP84

Отредактировано Truckfahrer (2011-04-15 21:09:20)

0

7

А по польски - это ещё веселее звучит...   http://www.youtube.com/watch?v=oqK1d8X8y6U&NR=1   Концовка вапще зачёт..)))) :cool:

0

8

Газу КУУУУРРРРВВВВАААА

0

9

О пользе ремней безопасности...

....обратите внимание..   Скамейка - "праворульная"....   Шофёр летел через всю кабину.

0

10

ХАМяк написал(а):

Урал музыкальный.
Честно - я в шоке)

Мы с Игорем его в живую видели)

seregafoton написал(а):

О пользе ремней безопасности...

Хоть не сломал себе нечего.

0

11


Не знаю, как давно ролик вышел, но очень понравилось. Сочинение ПДД. "Ты же в России - дорог нет, а правила всё равно бдут".

0

12

 
Зачёт.))))

0

13

Битый не битого везет)))

0

14

Битый не битого везет)))

Угу... Волоком...))))))))))
И ведь что обидно - не "пацанята" поднимали.   
И воздушные подушки специальные у них, и фуру обвязали грамотно (что-б ничего не изуродовать) и эвакуатор, как положено на упорных ригилях стоит..., все дела....   И такой конфуз!)))))))))))) :D    Я вот думаю.. - мож потому и уронили, что слишком уж всё у них "по правильному" было организовано?...))))))))))

0

15

А вот если-бы была у них Камазовская тормозная система, то этого не случилось бы.

0

16

velja
А вот если-бы была у них Камазовская тормозная система, то этого не случилось бы.

Система-то там такая-же. Просто воздух не ушёл, а она не на ручнике.
Но про КАМАЗ - согласен..)))))))  Где нигде - но полюбому трубка лопнула-бы..))))))))

0

17

Интересная ситуёвина..))))))))))

0

18

Интересно - коллаж, или натуральная съёмка?

0

19

Натуральная. Это Австралия, там ещё и не такие составы ходят..  http://vse-gruzoviki.blogspot.com/2010/ … -post.html

0

20

Вот так выходят на демонстрации эквадорские жандармы
:cool:

0

21

agoires
Вот так выходят на демонстрации эквадорские жандармы

Серёг, они на батарейках штоль?..))))))))))) :D

0

22

А чо, мне понравилось. Люди, обученые разгонять демонстрации мирных жителей, сами устраивают праздник...потенциальным жертвам, скажем.
П.С. Приколно б наших толстопузых ментов заставить протанцевать такую джигу-джигу :crazyfun:

0

23

agoires
Приколно б наших толстопузых ментов заставить протанцевать такую джигу-джигу :crazyfun:

.... где-то я подобное видел.......     А! Вспомнил! По телевизору показывали раньше! Передача "Телепузики" называлась...... :D

0

24

Приколььно, однако...

+1

25

Маньяки..))))))))))))

0

26

seregafoton написал(а):

Маньяки..))))))))))))

Не, мазохисты)))))

0

27

Интересно,а что случится с несчастным ипошкой,если он узнает что люк в крыше вовсе не для вентиляции,поэтому и намертво прикручен.......

0

28

Слов нет!!!

Отредактировано Мишаня (2011-11-05 00:26:33)

+1

29

Я валялсо на полу.))))   Спасибо за ролик Миш.  :cool:   Ефремов отжёг по полной))))))))) :D
ЗЫ. Жаль только, что по большому счёту, смешного-то в этом мало..((((  Два клоуна у власти... - это на самом деле нихрена не смешно...,   это страшно(((

0

30


Вот такие КАМАЗы,  мне нравятся..)))

0


Вы здесь » Новая Верста » Интересное из интернета » Прикольное видео