Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Кто что дарит?


Кто что дарит?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У моих девчёнок ( жены и дочери ) день рождения в марте, + 8-е Марта, так вот я думаю подарить подарки по одному на все праздники, сотики у них уже старые, решил им подогнать им по сотому NOKIA X6, что скажите? Может я перебарщиваю? Кто что дарит своим любимым?

0

2

Я все деньги жене всегда отдаю.Она сама себе дарит,могу конфет коробочку купить.

0

3

Жене стараюсь подарить что-нибудь из красивого белья :D

0

4

Я все деньги жене всегда отдаю.Она сама себе дарит,могу конфет коробочку купить

А вот интересно...,  "супружеский долг" - можно деньгами отдать?...)))))))))))))))))))))) :D  :D  :D

0

5

seregafoton написал(а):

А вот интересно...,  "супружеский долг" - можно деньгами отдать?...))))))))))))))))))))))

А ты попробуй.но я не виноват.ничего не советовал. :D

0

6

velja написал(а):

Жене стараюсь подарить что-нибудь из красивого белья :D

а при выборе на ком примеряешь.......... :question:

+1

7

Я например своим девчонкам ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ дарю, а там их дело что они выберут.

0

8

vovachuma66
У моих девчёнок ( жены и дочери ) день рождения в марте, + 8-е Марта, так вот я думаю подарить подарки по одному на все праздники, сотики у них уже старые, решил им подогнать им по сотому NOKIA X6, что скажите?

Неплохой вариант, но не вечный.  Максимум два года и выбросят они их ,  телефон - это расходный материал (причём, чем он навароченнее - тем быстрее "расходуется").  Подари лучше что нибудь изящное "из презренного метала"  (дамам всегда нравилось золото)...)))

+1

9

seregafoton написал(а):

"из презренного метала"  (дамам всегда нравилось золото)...)))

Совет на все 100%, золото оно и в Африке золото

0

10

AND написал(а):

а при выборе на ком примеряешь.......... :question:

Андрей, я за "тяжелые" 12 лет совместной жизни знаю это тело вдоль и поперек, так что рулетка и штангель мне не нужны))) Пользуюсь еще до брачными лекалами, они пока подходят)))

0

11

velja написал(а):

Пользуюсь еще до брачными лекалами, они пока подходят)))

Я просто в таких случаях не парюсь, подарил карту и все. В крайнем случаи сходили вмести выбрали

0

12

Тут не в запарке дело, ведь в конце то концов я буду обозревать свою жену в том, что ей подарю. Поэтому чем больше мне понравится то что я выберу, тем лучше для меня :crazyfun:

0


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Кто что дарит?