Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Кто на что учился. Или лучшие годы!


Кто на что учился. Или лучшие годы!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А лучшие потому что без заботные.

0

2

Я учился,только не смейтесь,на инженера по строительству гидротехнических сооружений,с углубленным изучением производства строительных материалов и конструкций.Правда всего 3 года,так что у меня не законченное высшее.А еще в музыкальной школе по классу фортепиано. :D

0

3

Маркетинг товаров и услуг в потребительской кооперации, а вам слабо? :glasses:

0

4

Я закончил техникум, отделение Тех Обслуживание Автомобиля и Двигателя (ТОАиД), ПО специальности техник-механик автомобильного транспорта. Потом пошел в университет, Машино Строительный факультет(МСФ),кафедра Автомобили и Автомобильное хозяйство- не закончил. Ушел с 4 курса(сам знаю,ИДИОТ), так что у меня диплом с неполным высшим образованием.

0

5

Мариупольский Строительный техникум. Специальность "Техник-строитель". Учился после армии на вечернем отделении, так что сами понимаете какая была учеба.......разрывался между будущей тогда еще женой и учебой. Дипломировался через пару месяцев после свадьбы, правда все сам делал и сдавал.

0

6

А я, неграмотный.))) 7 лет в школе и один год в вечерней школе,  итого - 8 классов. Ну не испытывал я тяги к знаниям..)))))  :D  Меня ещё с садика тянуло к "железкам"... грузовики, трактора, комбайны..  Ко всему что гудит, дымит, движется и имеет большие размеры.. Лет с 11 , каждое лето уезжал в деревню и работал там  штурвальным на комбайне (была такая профессия раньше..., кто постарше - наверно помнят).
А к 15 годам, я окончательно забил на школу и пошёл работать уже "по настоящему". Отец пристроил меня в свою автоколонну - учеником моториста. Там, под его началом и проходили "мои университеты". За четыре года , дошёл до пятого разряда.  Ну а дальше.. вроде всё как у всех - армия и работа, работа, работа, работа.... :D

0

7

Средняя школа, потом ПТУ по специальности "повар". Потом учение в каччестве ученика токаря.

0


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Кто на что учился. Или лучшие годы!