Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Нужна ли нам клубная наклейка?


Нужна ли нам клубная наклейка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот как я наклеил наклейку сайта где я общаюсь с ВАЗоводами. И принадлежность к клубу и реклама так сказать.

http://photofile.ru/photo/velja/135172546/large/167148431.jpg

0

2

velja написал(а):

И принадлежность к клубу и реклама так сказать.

Не плохая идея!!! Давайте проявим способности и скинем макетики, а там новая тема, затем проголосуем.....

0

3

Пробил по адресу на наклейке..., да.. серьёзная контора.  Пользователей много (сравнительно), все участники проживают более менее компактно (в пределах Украины).  Очевидно, наклейка о пренадлежности к клубу, имеет смысл.... Ну типа.., встретились на трассе, "опознали" друг друга по наклейке, познакомились, поговорили , посмеялись, пофоткались и.т.д.
ИМХО У нас на новой Версте, вводить такое пока рановато...  Во первых - маловато участников, во вторых - география.... (кто в Москве, кто в Эквадоре, кто в Украине). Ну а в третьих - я думаю, мы и так друг друга узнаем (без всяких наклеек) , благо большинство уже встречались и перезнакомились.))) :cool:   
ЗЫ. За Пензу, со всей ответственностью могу сказать... - если кто-то из Версточан движется в нашем направлении, и предварительно нас об этом оповещает.., его передвижения на нашем "участке" круглосуточно и  принудительно отслеживаются (без всяких наклеек и банеров), ибо сотовые телефоны и рации - ещё никто не отменял.)))  С гордостью могу заявить.. - за всё время присутствия на старой и новой Версте ХАМяка и меня  - были "выловлены" все проезжающие мимо нас Верстачане.., ни один не проскочил..))))))) :crazyfun:

0

4

Согласен с Сергеем. Рано, ребята. Да и если что - будем рады вам без всяких наклеек)
P.S. Хотя если кто жаждет наклеить - почему нет? Можно набросать эскизы, кто захочет - распечатает и наклеит.

0

5

seregafoton написал(а):

С гордостью могу заявить.. - за всё время присутствия на старой и новой Версте ХАМяка и меня  - были "выловлены" все проезжающие мимо нас Верстачане.., ни один не проскочил..)))))))

Я проскакивал.))))))))))))

0

6

Доктор-Дизель
Я проскакивал.)

Тайно.., украдкой.., под покровом ночи....)))))

0

7

seregafoton написал(а):

все участники проживают более менее компактно (в пределах Украины).

Не все) Вот наша география из оф. участников клуба http://forum.vazstyle.net/viewtopic.php?f=3&t=339

0

8

Grand

Ну не буквально конечно я имел ввиду...  Ясен перец.., и с Благовещенска есть у вас пользователи, и с Лен области...
Дело не в этом....  Просто, основная масса в Украине живёт.. И много вас.. (реально много)...
А мы..., ну по сути..., узкий форум близких друзей...)))  всё таки есть разница.. - согласись..))

0

9

Ну ВАЗов наверно больше чем проф.водителей))

0


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Нужна ли нам клубная наклейка?