Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!


ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю сохранить или воссоздать старую тему!
Друзья у меня гараж крайний. Ближе к делу приезжаю сегодня в гаражик, а там, как всегда, уроды всякие мусор бросают, брат находилси с утречка там, а я по известным причинам, с обеда приехал. Как мне брателко сказал  сидю и на моих глазах гнидосина гребанная несет стекло от 09 и бросает типо в мусор, я ,говорит, на него возмутиться, а у энтого чмыря жена в защиту и дочь и все плохими словами разговаривать на брата начали, ужас я поражаюсь вот СВИНЬИ все. КАК НАЙТИ НА ТАКИХ УПРАВУ ЗАКОННУЮ?
Блин уже хочу купить регистратор, чтоб поймать тех кто гадить около моих ворот!

Отредактировано Мишаня (2011-03-27 23:57:41)

0

2

Выследить где живёт, и насрать под дверью!!!..)))   :D
Ну это шутка.. а если серьёзно - ничего ты с такими персонажами не сделаешь, Миш (к сожалению)... :dontknow:
Быдло - это не просто прозвище.., это уже диагноз и состояние души.  Рецепт один... - бить морду! (по другому такие люди не понимают).
Но это (тоже к сожалению) - уголовно наказуемо... :dontknow:

0

3

seregafoton написал(а):

Выследить где живёт, и насрать под дверью!!!

Вариант на все 100, только они потом три кучи наложат. Просто семейка такая. Подождать месяцок другой, посмотреть где гараж это засранной семейки, а потом воскресным вечерком савок песка к воротам вывалить. Прикиньте, понедельник, утро, на работу, а там на пол дня не разгибаясь лопатить. Я думаю эта су.а поймет, а предъявить не чего, просто дорогу равняют!!!

Мишаня написал(а):

Блин уже хочу купить регистратор

А регистратор вещь нужная, нужна и не только в таких случаях. Например в тот злополучный вечер, того самого понедельника, приходит засраниц на разборки, тут главное спокойствие, он первый лезет в лицо, а у тебя хоп и есть компромат на него. Тут он явно поймет что так делать нельзя

0

4

Если привыкли люди по свински жить, они так и будут поступать. Мы ребёнка ругаем за то что фантик на дорогу бросила, она поднимает и в урну бросает, а та семейка наверняка по другому воспитана. У меня возле гаража тоже свинячат, благо крупногабарит пока не бросают. Возле моих ворот всегда под веничек, прихожу, а там окурки, шелуха от семечек, фисташек. Просто рядом автосервис и клиенты обычно возле моих ворот околачиваються.

0


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!