Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Улучшайзинг » Рация Kenwood TK-2260


Рация Kenwood TK-2260

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Рация Kenwood TK-2260. Для каких целей подойдет?

0

2

Grand
Рация Kenwood TK-2260. Для каких целей подойдет?

Для охранников на рынке..)))   Как и любая другая портативная рация.

0

3

Grand написал(а):

ация Kenwood TK-2260. Для каких целей подойдет?

С какой целью интересуешся?

0

4

Есть у меня. Вот и интересуюсь) На что пойдет кроме такси)

0

5

Grand написал(а):

Есть у меня. Вот и интересуюсь) На что пойдет кроме такси)

Если сидишь на горшке, можно сообщить жене что б притащила бумагу если кончилась. :crazy:

0

6

vovachuma66
Если сидишь на горшке, можно сообщить жене что б притащила бумагу если кончилась.

Красиво жить не запретишь....   
ЗЫ. А я в таких случаях..., по старинке....., по сотовому звоню..))))) :D

0

7

Я вот все смотрю на эти рации и не знаю какую взять, может кто что посоветует на что обращать внимание в первую очередь

0

8

Пару раз гвоздь звбить до 70 мм пойдет.Ну и для самообороны,тупо кинуть в обидчика.)))

0

9

AND
Я вот все смотрю на эти рации и не знаю какую взять, может кто что посоветует на что обращать внимание в первую очередь

Да все они нормальные, если правильно установлены и настроены.

0

10

Я самую дешевую взял.Сам установил.Ничего не резал и не настраивал.Работало,в радиусе 3 км.)))))))

0

11

Доктор-Дизель написал(а):

Работало,в радиусе 3 км.

так в таком радиусе и покричать можно

0

12

А на большее расстояние - в принципе  и не нужно на трассе.

0

13

Ну вот например, встречаемся мы с тобой на трассе Мариуполь-Улан Батор, и поговорить можем только в течении 3 мин., останавливаться нельзя, где-то тут рыщет банда отморозка Доктора Дизеля-грозы всех дальнобойщиков Манчжурии)))

0

14

velja
Ну вот например, встречаемся мы с тобой на трассе Мариуполь-Улан Батор, и поговорить можем только в течении 3 мин., останавливаться нельзя, где-то тут рыщет банда отморозка Доктора Дизеля-грозы всех дальнобойщиков Манчжурии)))

Если мы и правда где нить так встретимся.., то эт у отморозков будет ровно 3 минуты штоб скрыться за Улан-Батором.
ЗЫ. Главное - атамана ихнего "в плен" взять.. :D

0

15

Рация не спасет.От настоящего Доктора-Дизеля еще никто не уходил.А Мариуполь пригород Улан-Батора?Вот низнал.А то думаю чего это Мариупольцы хитрые такие,а это многой объясняет.)))))

Отредактировано Доктор-Дизель (2011-09-23 00:29:28)

0

16

Какой пригород, ты на карту посмотри.

http://s42.radikal.ru/i098/1109/2c/82e9879f7e22.jpg

0

17

То исть, бедолаге-мариупольцу, решившему сгонять по дурости или в связи с острой необходимостью в столицу солнечной Монголии, потребуется 2,5 (два с половиной) раза обогнуть вокруг земного шара?  :question: Welcom to Ecuador! Меньше половины шарика обогнуть надо.
                      Руски и эквадорски - дружба навеки!
                      http://i009.radikal.ru/0909/00/6b18e4f07ebd.jpg

+1

18

agoires
То исть, бедолаге-мариупольцу, решившему сгонять по дурости или в связи с острой необходимостью в столицу солнечной Монголии, потребуется 2,5 (два с половиной) раза обогнуть вокруг земного шара?

Да неее.., Серёг.  Сущая ерунда. Всего пару недель езды.
Игорь частенько в Монголию ездит..  (сало на кумыс менять)...
У них, троллейбус на Улан-Батор ходит..)))))))))))))))) :D

0

19

Я на троллейбусе не люблю, в основном на роликах или скейте.

0

20

velja написал(а):

Я на троллейбусе не люблю, в основном на роликах или скейте.

Как я понял карта только для роллеров и скейтеров,и дорога только Мариуполь-Улан Батор,а Улан Батор-Мариуполь дороги нет.Только по кругу.А с тролейбусом интересно,на каком виде топлива он работает ведь как я знаю монгольские мариупольцы очень любят тролейбусные провода менять на сало и глиняные свистульки.

0

21

И вообще,карта не совсем точная,можно же пройти дворами.Вот точная GPS карта от гугла.Самое главное аккуратно переходить зеленую дорогу,там с бешенной скоростью носятся роллеры,скейтеры и троллейбусы.

Отредактировано Доктор-Дизель (2011-09-26 01:46:27)

0

22

Доктор-Дизель написал(а):

Вот точная GPS карта от гугла

Не там то было, если быть немного точнее, то карта по всей видимости для экспресс троллейбуса на ней отсутствует один из важнейших пунктов. На участки между "открытым люком"и "лужей" расположена наша солнечная "БУРМУНДИЯ"

0

23

А всё началось с рации. Но я продолжу, вот эту не берите-ГОВНО.
http://s09.radikal.ru/i182/1209/af/5c1ca2d6712d.jpg

0


Вы здесь » Новая Верста » Улучшайзинг » Рация Kenwood TK-2260