Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Электрика » СТОП-сигнал


СТОП-сигнал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня вечерком в мастерской субботник устроили (остатки материалов подбивали), нашел кластеры(белые,желтые,красные,зеленые). Смотрел, крутил их и надумал фонари задние на прицепи сворганить. За основу взял камазовский фонарь и вставил вместо лампочки"стоп" красный сверх-яркий кластер. А второй на 36V трансформатор подцепил, завтра покажет как он себя ведет вместо 12v на 36V(горит немного поярче), если все нормально повороты и габариты переделаю.

0

2

Просто от тряски лампочки перегорают, надоело менять.

0

3

Огнетушитель побольше прикупи..))))))))))))) :D

0

4

seregafoton написал(а):

Огнетушитель побольше прикупи..)

Не Сергей у нас там местный абориген тусуется, так что есть кому за моими экспериментами блюдить

Отредактировано AND (2011-04-06 19:43:20)

0

5

Да я пошутил.))) Если с головой и без "соплей" всё сделать, то проблем не будет.
ЗЫ. Просто я не особый  любитель  "разнообразия"  в проводке на одном автомобиле.)) (12, 24, 36)

0

6

seregafoton написал(а):

в проводке на одном автомобиле.)) (12, 24, 36)

Дак я и не собираюсь их на 12V цеплять, я и поставил на проверку один, если 36V вывезит,то при 24V жить будет :idea:

0

7

Историю вспомнил...)))) :D
Прошлым летом , жара стояла бешеная. Мы с шефом в самое пекло, на Москву выдвинулись.
Едем..., жаримся...    Шеф заряжает такую фразу...
- Серёж.., а у нас-же на складе кондиционер старый лежит...   (старинный, советский, огроменный ящик.. БК 1500 . В окно вставляется), ... А нельзя нам его никак в кабину приспособить?....
- Нельзя ... Где я тебе в кабине 220 возьму?
- Так у нас переносной бензогенератор на 2 Квт есть....    В кузов его! Пусть молотит....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я как представил эту картину..., и чёт мне сразу как-то повеселело на душе..)))))))))))) :D

0

8

Прикинь Серега, по автобану в Германии несется Газель, окна в изморози, снизу конденсат шурует, а в кузове станция молотит.....вот бюргеры местные ошалели бы. Рашин тюнинг мля)))

0

9

seregafoton написал(а):

Я как представил эту картину..

Да картина впечатляющая, а у вас САГа в гараже случайна нет, что бы кузов всякой хренью не забивать??? :D  :D  :D

0

10

velja
Прикинь Серега, по автобану в Германии несется Газель, окна в изморози, снизу конденсат шурует, а в кузове станция молотит.....вот бюргеры местные ошалели бы. Рашин тюнинг мля)))

Ага))) А на переднем пассажирском сидит Михалыч, и вот эту хреновину на коленях держит..)))))))))))))))))) :D  :D  :D

0

11

AND написал(а):

завтра покажет как он себя ведет вместо 12v на 36V

Диоды показали себя на 5 с плюсом, можно ставить. Завтра коллега обещал фото-припарат приволочь, скину фото.

0


Вы здесь » Новая Верста » Электрика » СТОП-сигнал