Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Готовлюсь к продаже.


Готовлюсь к продаже.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все, наконец то созрел продавать свою легковушку.
Сегодня забрал от маляра, подкрашивал низ дверей с обеих сторон и разделил новое и старое покрытие молдингом. Дал в продажу, сегодня вечером одни уже смотрели. http://auto.ria.ua/auto_vaz_4555076.html

http://photo.qip.ru/photo/velja/135172546/large/167994389.jpg

Решил все-таки брать Рено Кенго, думаю в районе 6-6.5тык найду что-то стоящее.

0

2

velja написал(а):

Все, наконец то созрел продавать свою легковушку.

Игорь, не жалко продавать? Я себя вообще не могу настроить на продажу, так и накопил целый автопарк.

0

3

AND
Я себя вообще не могу настроить на продажу, так и накопил целый автопарк

Андрюх, ... такая-же фигня..))))    Машины ходят вплоть до списания...,  (хотя, и продать ещё можно)...- жалко блин...))))))) :D

0

4

Машина с этой осени начала тянуть денюжку, каждый месяц какая-нибудь мелочь вылазит. Нужно багрить, пока более-менее приличный вид.

0

5

А я девятину обменял на спортбайк, завтра сфоткаю-покажу. А, чё, один раз живём, надо всё попробовать. Пока лето на носу покатаюсь на моцике, а дальше поглядим.

Отредактировано vovachuma66 (2011-04-13 18:39:37)

0

6

Молодец!  :cool:  Правильно! Не попробовал мотоцикла - считай зря жил.))))   Только аккуратней Володь.
ЗЫ. А у тебя "А" есть? Или у вас не проверяют никогда?.

0

7

Вчера отдал свою 99-ю за 4700$. Возможно завтра уже поеду за Ренохой http://www.autosvit.com.ua/Renault-Kang … 86633.html

0

8

velja написал(а):

Возможно завтра уже поеду за Ренохой

Ты же вроде не хотел дизель

0

9

Паш, дизель я хотел всегда, просто боялся попасть на уваленный, а тут ТНВД после полной капиталки 3тыка проработала, масла пол уровня на 10тык. берет, если кузов хороший, буду брать, сегодня выезжаю в 18.00 поездом.

0

10

Игорь, только есть одно "но", с 99 на дизель разница ого-го. Дизель как не крути медленный, что не скажешь о 99. Когда я с 08 сел на хайку, стал понимать что дизель он и в африке дизель!!! :cool:

0

11

AND написал(а):

Игорь, только есть одно "но", с 99 на дизель разница ого-го. Дизель как не крути медленный, что не скажешь о 99. Когда я с 08 сел на хайку, стал понимать что дизель он и в африке дизель!!!

Не,эт ты путаешь с МТЗшными дизелями.)))))) До 100 км/ч,т.е. в городском режиме рвет все вазовское и многие иномарки околовазовского класса 850 холостые обороты,а в 1500 максимум крутящего момента и очееееееень длинные передачи.Я ездю по городу не трогая газ 40 км на 3 передаче. А вот после 100-ки разгоняется вяловато,но свои 150 набирает легко.

0

12

AND
Игорь, только есть одно "но", с 99 на дизель разница ого-го. Дизель как не крути медленный, что не скажешь о 99.

Да собственно говоря..., Кангу - сама по себе не очень "спортивная" машинка...   Семейный автомобиль...  Нужно-ли вообще на нём "гонять"?..)))) :D    Он для этого мало приспособлен.

0


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Готовлюсь к продаже.