Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Что думаете об отмене техосмотра?


Что думаете об отмене техосмотра?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я так понял, что разницы большой не будет. Мы как платили так и будем, только "карман" поменяется. Радует, что хоть ГИБДД теперь не у дел :)

0

2

vetrogon
А меня почему-то не покидает чувство...., что рано мы обрадовались "мораторию" на техосмотр в этом году....   Что-то мне кажется.., что в 2012 на нас отыграются слихвой... И за тот год, и за этот.(((
Это у меня одного такое предчуствие? Или нет..)))

0

3

Затишье перед бурей...
Годик дадут "халявы", а потом свяжут по рукам и ногам. Тысяч пять сделают за ТО (а что - коммерческие структуры имеют право), и машину придется продавать/в чермет везти...

0

4

Я так понимаю что на Волгу техосмотр больше не пройду. Вот тебе и отечественный автопром. А всё скорее всего скатиться к тому, что талоны будут выдавать только после посещения ихнего автосервиса, независимо от состояния авто, будь то идеальный мерс или полуживой ЗиЛ. Ничего кроме гемороя этот новый закон не принесёт. Очередной удар по автолюбителю.
   Мне только одно не понятно, как после всего этого они умудряються побеждать во всех регионах на выборах???

0

5

Truckfahrer
   Мне только одно не понятно, как после всего этого они умудряються побеждать во всех регионах на выборах???

Не знаю Андрюх.. Я уже лет 10 вот примерно такой-же "политики" придерживаюсь....  А когда "против всех" отменили - вообще перестал на эту клоунаду ходить...

0

6

Затею БУРЮ!

Truckfahrer написал(а):

Мне только одно не понятно, как после всего этого они умудряються побеждать во всех регионах на выборах???

Да никак, про нас даже регион молчит, ублюдки, простите, сегодня ехал и материл!!!!
Мне одно интересно, куда мои бешеные, налоговые, деньги пошли?

Отредактировано Мишаня (2011-06-18 00:39:59)

0

7

Truckfahrer написал(а):

Я так понимаю что на Волгу техосмотр больше не пройду. Вот тебе и отечественный автопром. А всё скорее всего скатиться к тому, что талоны будут выдавать только после посещения ихнего автосервиса, независимо от состояния авто, будь то идеальный мерс или полуживой ЗиЛ. Ничего кроме гемороя этот новый закон не принесёт. Очередной удар по автолюбителю.
   Мне только одно не понятно, как после всего этого они умудряються побеждать во всех регионах на выборах???

Лучше бы едросу проигнали уже наконец. ЛДПР, к примеру. Лебедев предложил отменить норму, по которой за тонированные стекла будут номера свинчивать.

0


Вы здесь » Новая Верста » Разговоры обо всем » Что думаете об отмене техосмотра?