Новая Верста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Верста » Трансмиссия » Не включаются передачи FAW


Не включаются передачи FAW

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Плохо, а чаще совсем не включаются 1, 3 и 5 передачи. В чем может быть причина?

0

2

Уточни, как именно у тебя "не включаются" скоростя...
1. Если "рычат" - то дело не в коробке. Значит просто сцепление выжимается не полностью . Удлинняй ход штока (на ПГУ). Если это не помогает.., смотри вилку выжимного (она хлипкая и хилая), вполне могло загнуть её.

2. Скорость "никак не найдёшь" - тут нужно троса кулисы регулировать. Во первых смазать их хорошенько, а во вторых "разложить" их так, что бы как можно меньше изгибов было.  Или вообще заменить эти троса, так как со временем они вытягиваются.. У меня всегда в ящике запасной комплект лежал, на всякий случай.))) Может так-же сам механизм скоростного рычага моск ипать (там тоже всё из "сыромятины" сделано).

3. Рычаг "колом стоит" и хрен его сдвинешь  ( на Фотоне так было) - это значит уже в коробке сам механизм чёнить заклинило (вилки, штоки)....  У меня например - просто ЗАРЖАВЕЛО всё..)))  Крышку снял, молотком всё "расшевелил", маслом промазал,  и (о чудо!) всё заработало..))))) :D

Вобщем - уточни что именно у тебя случилось.

0

3

Grand написал(а):

Плохо, а чаще совсем не включаются 1, 3 и 5 передачи. В чем может быть причина?

ну што ты разобрался почему не включались скоростя у меня такая же проблема уже и шток удлинял и не чего

Отредактировано пётр (2014-01-04 17:30:45)

0

4

Люфты в соединениях тросов были. Точнее троса с вилкой. Перетянул все стало норм. Может еще быть что конец приходит тросу. Тоже такое было.

0

5

По теме, не по теме.. Написал человек, никому ничего плохого не сделал, не пожелал, и славно. "В ту тему, не в ту тему.."  - чё ты, Лёх, всё гут..

0

6

Я про рекламу) Кстати ее уже нет :)

0

7

Grand
Кстати ее уже нет

Ну тык...))))

0

8

seregafoton написал(а):

Ну тык...))))

)))))))

0

9

А.. Тогда я рекламу не успел увидеть, Серёга более зрячий. Лёха, прошу пардону:)

0

10

Все норм))

0


Вы здесь » Новая Верста » Трансмиссия » Не включаются передачи FAW